重庆市租金评估 破产业务服务招标公告(重庆市渝中区人民政府两路口街道办事处2025)
项目编号:5001030092845802504090421
我单位在重庆市网上中介超市公开选取资产评估中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
渝中区枣子岚垭正街18号租金评估
采购人
重庆市渝中区人民政府两路口街道办事处
投资审批项目
否
工程建设项目规模
平方米(1300.0平方米)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
资产评估
服务内容
对渝中区枣子岚垭正街18号行租金评估,并编制报告。
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
按合同执行
服务金额
¥3000.0元
金额说明
包干价
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-04-15 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市渝中区人民政府两路口街道办事处(63605798)
采购需求书下载
租金评估采购需求书.pdf
2025-04-10
渝中区渝中区枣子岚垭正街18号租金评估采购需求书一、项目情况项目名称:渝中区枣子岚垭正街18号租金评估采购人:重庆市渝中区人民政府两路口街道办事处项目地址:渝中区枣子岚垭正街18号(建筑面积约1300平方米)二、服务内容对渝中区枣子岚垭正街18号进行租金评估,并编制报告。三、服务时间按合同执行。四、选取方式直接选取。五、费用计算本项目评估报告编制费用为3000元包干。渝中区人民政府两路口街道办事处2025年4月9日
我单位在重庆市网上中介超市公开选取资产评估中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
渝中区枣子岚垭正街18号租金评估
采购人
重庆市渝中区人民政府两路口街道办事处
投资审批项目
否
工程建设项目规模
平方米(1300.0平方米)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
资产评估
服务内容
对渝中区枣子岚垭正街18号行租金评估,并编制报告。
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
按合同执行
服务金额
¥3000.0元
金额说明
包干价
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-04-15 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市渝中区人民政府两路口街道办事处(63605798)
采购需求书下载
租金评估采购需求书.pdf
2025-04-10
渝中区渝中区枣子岚垭正街18号租金评估采购需求书一、项目情况项目名称:渝中区枣子岚垭正街18号租金评估采购人:重庆市渝中区人民政府两路口街道办事处项目地址:渝中区枣子岚垭正街18号(建筑面积约1300平方米)二、服务内容对渝中区枣子岚垭正街18号进行租金评估,并编制报告。三、服务时间按合同执行。四、选取方式直接选取。五、费用计算本项目评估报告编制费用为3000元包干。渝中区人民政府两路口街道办事处2025年4月9日