辅材 辅助材料招标公告(中铁七局集团第五工程有限公司2025)



采购单位:

发布时间:2025-04-10 09:54

报价截止时间:2025-04-15 17:00

采购单位:中铁七局集团第五工程有限公司

报价截止时间:2025-04-15 17:00

招标方联系人:王春

招标方联系电话:13273819586

招标方邮箱:1074877665@qq.com

监督方联系人:公司

监督方联系电话:0371-68285627

结算与发票信息

结算方式:月结

支付条件:依据合同

发票种类:增值税专用发票

发票抬头:中铁七局集团第五工程有限公司

税号:

其他要求:

交货信息

交货方式:汽运

收货人:王春

收货人联系方式:13273819586

其他说明事项:

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
1120001122211
辅助材料
-
1.0

所需物资满足国标、规范、设计图纸等要求
7天
华中区-河南省-郑州市-金水区-黄河路与花园路口西南角