电气保护 安装材料 铜铝线鼻 铜线鼻 消防应急照明灯 防爆应急照明灯招标公告(华新水泥股份有限公司2025)
电气保护/安装材料、电缆附件/安装材料询比价-重庆华新地维水泥有限公司
电气、照明采购,罗永华15223409539
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000003000000072925
铜铝线鼻;35mm2
重庆华新地维水泥有限公司
10
PC
2025-05-10
DTL35
2
000003000000064547
铜铝线鼻;50mm2
重庆华新地维水泥有限公司
10
PC
2025-05-10
DTL50
3
000003000000100747
铜铝线鼻;DT150
重庆华新地维水泥有限公司
25
PC
2025-05-10
DTL150
4
000003000000063117
铜线鼻;OT-800A
重庆华新地维水泥有限公司
10
PC
2025-05-10
OT-800A
5
000003000000064546
铜铝线鼻;70mm2
重庆华新地维水泥有限公司
5
PC
2025-05-10
DTL70
6
000003000000044940
消防应急照明灯;
重庆华新地维水泥有限公司
2
PC
2025-05-10
防爆应急照明灯
7
000003000000100752
铜铝线鼻;DT185
重庆华新地维水泥有限公司
20
PC
2025-05-10
DTL185
8
000003000000075850
铜线鼻;OT-1000A
重庆华新地维水泥有限公司
10
PC
2025-05-10
OT1000A
9
000003000000071350
铜线鼻;DT-300mm2
重庆华新地维水泥有限公司
12
PC
2025-05-10
DT-300mm2
10
000003000000106120
消防应急标志灯;
重庆华新地维水泥有限公司
1
PC
2025-05-10
防爆出口灯光标识
11
000003000000034726
铜线鼻;16mm2
重庆华新地维水泥有限公司
10
PC
2025-05-10
DT16
12
000004500000033322
螺旋扣;M16
重庆华新地维水泥有限公司
9
PC
2025-05-10
螺旋扣;M16
13
000004500000078704
钢绞线;∮15.2
重庆华新地维水泥有限公司
120
KG
2025-05-10
1×7镀锌钢绞线 ,截面积17.8mm2.
14
000003000000157928
烟雾报警器;HWS3000A
重庆华新地维水泥有限公司
4
PC
2025-05-10
HWS3000A
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥股份有限公司
联系人:
贺儒伟
联系电话:
13883300079
日期:
2025-04-10
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CNM0-2025-比-229591
标 次
1
类型
比价
起始时间
2025-04-10 14:33:00
应标截止时间
结束时间
2025-04-16 14:33:00
发布时间
2025-04-10 14:35:55
报价状态
t心椒个