电梯及配件 观光电梯 电梯招标公告(中国二十冶集团有限公司2025)
中国二十冶-北方-第一机床总厂及周边片区城市更新项目公园地块西区保留建筑施工工程(房建)-设备组-电梯及配件(统付)-固定价-询价-0141
18/物资/中国二十冶集团有限公司总部机关
询价通知书编码:20250404470
询价通知书名称:中国二十冶-北方-第一机床总厂及周边片区城市更新项目公园地块西区保留建筑施工工程(房建)-设备组-电梯及配件(统付)-固定价-询价-0141
采购联系人:张玲
采购联系人电话:13361810369
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:中国二十冶-北方-第一机床总厂及周边片区城市更新项目公园地块西区保留建筑施工工程(房建)-设备组-电梯及配件(统付)-固定价-询价-0141询价公告
一、询价编码:20250404470
二、项目名称:第一机床总厂及周边片区城市更新项目公园地块西区保留建筑施工工程
三、投标截止时间及开标时间:
1、投标截止时间:2025-4-14 15:00:00(北京时间)。
2、开标时间:2025-4-14 15:00:00(北京时间)。
招标人:中国二十冶集团有限公司招标采购中心
地 址:上海市宝山区铁力路2469号
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
观光电梯 载重800KG 速度1.0m/s 5/5/5 轿厢尺寸(宽*深*高)1350*1400*2400mm 提升高度16.8m 无机房
台
1.0
0.13
2025-04-29 16:00:00
GB/T10060-2023,GB50310-2002
2
电梯安装费用 含电梯安装、运输等费用
部
1.0
0.03
2025-04-29 16:00:00
/