调剂物资运输 设备运输 运输服务招标公告(包头冀东水泥有限公司2025)
询比价公告
包头冀东水泥有限公司调剂物资运输询比价
发布时间:2025-04-10 09:15:03
包头冀东水泥有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:10500000-XJ-2025-0019
采购单位:包头冀东水泥有限公司
报名截止时间:2025-04-14 10:00:00
报价截止时间:2025-04-14 15:00:00
咨询截止时间:2025-04-14 14:00:00
价格开启时间:2025-04-14 15:00:00
采购类别:运输
┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费10500000-XJ-2025-0019)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金10500000-XJ-2025-0019)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
设备运输
运输服务
1.000
项
承兑或电子银行转账
包头冀东
收货地址: 内蒙古自治区包头市达尔罕茂明安联合旗巴音敖包苏木包头冀东水泥有限公司厂内
┃详情描述
采购详情特别说明:报价方应当提交书面报价文件(下载我公司上传附件中统一报价单)并加盖公章,否则报价无效。提交报价时以附件形式上传;报价文件作为评判依据,询价开标后不得修改或再次报价。中标后必须按要求供货。1、请严格按照明细中的要求进行报价,如有报错价格且中标但不能按照中标价格及要求配送时间送货者一律加入黑名单.2、中标方应及时与我公司联系,提供需要拟写合同的相关文件,拒绝签订合同或未按要求送货视为违约,违约单位拉入阳光采购平台黑名单。3、中标方负责卸货至我公司指定地点,报价为综合价格包括但不限于装卸费、税费、运输保险费用请谨慎报价。4、送货车辆必须为国五及以上排放车辆;送货人员自行筹备并规范佩戴安全帽、劳保鞋、口罩等劳保用品后方可进厂;到厂大门口按要求登记车辆、个人信息、厂内限速5km/h;到我公司指定卸货地点后服从库房人员管理、有序等候交货。进厂司机要求衣装整齐,不允许穿戴背心、短裤、拖鞋进厂;进厂送货车辆卸货后保证空车出厂。如未按照公司要求佩戴劳保用品进入现场,超速行驶,一经发现,按照公司要求对送货单位进行处罚。5、报价前须与询价方确认细节,否则报价方自行承担退换货及其他产生的一切费用。
┃联系人
李建强 / 13848736803
┃监督举报联系方式
监督举报电话:13500629656
监督举报邮箱:554354100@qq.com