安全物资 救生衣 药箱 橡胶路锥 灭火器箱 救援绳 救生圈 消防烟雾弹 警戒带招标公告(徐州市公路工程总公司2025)
采购商:徐州市公路工程总公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-04-10 11:23:00
截止时间
2025-04-12 23:59:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-04-10 — 2025-12-31
询价单编号
210008646270286
收货地区
江苏 徐州 新沂市 G235大中修6标项目部
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
救生衣 物料描述:无
20件
不送样
2
药箱 物料描述:无
2个
不送样
3
橡胶路锥 物料描述:无
底座45cm、高度90cm
1000个
不送样
4
3M车身反光贴 物料描述:无
200卷
不送样
5
灭火器箱 物料描述:无
20×36×65cm
25个
不送样
6
救援绳 物料描述:无
10m
10根
不送样
7
救生圈 物料描述:无
20个
不送样
8
消防烟雾弹 物料描述:无
10个
不送样
9
警戒带 物料描述:无
10盘
不送样
10
道路交通指挥假人 物料描述:无
太阳能
4个
不送样
11
手提式工地大灯 物料描述:无
1000平方米+1000米远射
20个
不送样
12
测速雷达 物料描述:无
太阳能
4台
不送样
13
消防斧 物料描述:无
70cm
4把
不送样
14
工地微型消防站 物料描述:无
2.4m*2m*0.4m
2个
不送样
15
消防头盔 物料描述:无
4个
不送样
16
消防服 物料描述:无
4套
不送样
17
安全语音提示器 物料描述:无
太阳能款户外防水带立柱
10个
不送样
18
立柱 物料描述:无
φ120*3*1200mm
50个
不送样
19
灭火器 物料描述:无
4公斤
50瓶
不送样
20
旋转警示灯 物料描述:无
AC220v
50个
不送样
21
安全员袖标 物料描述:无
15*22cm
20个
不送样
22
太阳能室外照明灯 物料描述:无
220v
20套
不送样
23
消防桶 物料描述:无
圆桶
4个
不送样
24
手持扩音喇叭 物料描述:无
200w
10个
不送样
25
充电式手持警示棒 物料描述:无
LED闪光
50个
不送样
26
安全护栏 物料描述:无
1.2*3m
100m
不送样
27
一次性口罩 物料描述:无
医用
2000个
不送样
28
雨靴 物料描述:无
国标
100双
不送样
29
分体式雨衣 物料描述:无
100套
不送样
30
线手套 物料描述:无
700g
200包
不送样
31
小三角警示串旗 物料描述:无
200包
不送样
32
安全工具包 物料描述:无
大号
10个
不送样
33
三孔水马 物料描述:无
60cm*90cm
400个
不送样
34
扎带 物料描述:无
200包
不送样
35
红黄蓝肩灯 物料描述:无
100个
不送样
36
小太阳能爆闪灯 物料描述:无
200个
不送样
37
水基型灭火器 物料描述:无
50个
不送样
38
消防铲 物料描述:无
加强消防铲
4把
不送样
39
三级箱 物料描述:无
500*400*200
5个
不送样
40
消防沙箱 物料描述:无
2个
不送样
41
烟雾报警器 物料描述:无
20个
不送样
42
道路隔离钢管 物料描述:无
1000根
不送样
43
水泥隔离墩 物料描述:无
500个
不送样
44
标识标牌 物料描述:无
权限提报计划使用
1批
不送样
45
弹力柱 物料描述:无
4000个
不送样
46
灭火毯 物料描述:无
50条
不送样
47
工作服/夏 物料描述:无
100套
不送样
48
太阳能警示灯 物料描述:无
长方形
50个
不送样
49
太阳能导向牌 物料描述:无
50个
不送样
50
防毒面具 物料描述:无
保卫康3600
50套
不送样
51
防撞桶 物料描述:无
600*800mm(吹塑)
500只
不送样
52
消防通道指示标牌 物料描述:无
10*20
100个
不送样
53
太阳能爆闪灯 物料描述:无
ZX-02
50个
不送样
54
防汛沙袋 物料描述:无
30*70㎝
1000个
不送样
55
燕尾丝 物料描述:无
10盒
不送样
56
钢钉 物料描述:无
100盒
不送样
57
镀锌铁丝 物料描述:无
200kg
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:线下支付
补充说明描述: