塑铜线 轧钢物理实验室 物理检验室工程招标公告(2025)



基本信息

项目编号
ZB-25.04.11-0012
项目名称
25-4塑铜线
开标状态
未开标

开标时间
2025-04-12 10:00:00
投标截止时间
2025-04-12 10:00:00
要求付款方式
货到付款

标的信息

编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量

25.003.001.0124ZZ
塑铜线
ZR-BV-6 红色


西区新建物理检验室工程,室内照明安装
新建西区轧钢物理实验室项目
300.0

25.003.001.0125ZZ
塑铜线
ZR-BV-6 蓝色


西区新建物理检验室工程,室内照明安装
新建西区轧钢物理实验室项目
300.0

25.003.002.0071ZZ
塑铜线
ZR-BVR4mm2 双色


西区新建物理检验室工程,室内照明安装
新建西区轧钢物理实验室项目
800.0

25.003.002.0069ZZ
塑铜线
ZR-BVR4mm2 红色


西区新建物理检验室工程,室内照明安装
新建西区轧钢物理实验室项目
600.0

25.003.002.0070ZZ
塑铜线
ZR-BVR4mm2 蓝色


西区新建物理检验室工程,室内照明安装
新建西区轧钢物理实验室项目
600.0

25.003.001.0126ZZ
塑铜线
ZR-BV-6 双色


西区新建物理检验室工程,室内照明安装
新建西区轧钢物理实验室项目
600.0

25.003.001.0088ZZ
塑铜线
ZR-BV 2.52红色


西区新建物理检验室工程,室内照明安装
新建西区轧钢物理实验室项目
500.0

25.003.001.0089ZZ
塑铜线
ZR-BV 2.52蓝色


西区新建物理检验室工程,室内照明安装
新建西区轧钢物理实验室项目
600.0

25.003.001.0088ZZ
塑铜线
ZR-BV 2.52红色


西区新建物理检验室工程,室内照明安装
新建西区轧钢物理实验室项目
500.0

25.003.001.0092ZZ
塑铜线
ZR-BV 2.52白色


西区新建物理检验室工程,室内照明安装
新建西区轧钢物理实验室项目
400.0

25.003.001.0093ZZ
塑铜线
ZR-BV 2.52绿色


西区新建物理检验室工程,室内照明安装
新建西区轧钢物理实验室项目
300.0

25.003.001.0091ZZ
塑铜线
ZR-BV 2.52黄色


西区新建物理检验室工程,室内照明安装
新建西区轧钢物理实验室项目
300.0

25.003.003.0076ZZ
护套线
RVV-2*0.75 黄色


西区新建物理检验室工程,室内照明安装
新建西区轧钢物理实验室项目
100.0