上海双层圆筒塑料薄膜 纸箱招标公告(上海化工宝数字科技有限公司2025)


采购组织:上海化工宝数字科技有限公司
询价单号:FB12020250411151104003F
询单类型:通用采购
发布时间:2025-04-11 15:11:04
联系人:黄玉玮
联系电话:13818516001
报名时间:2025-04-11 15:11:00-2025-04-14 15:11:00
报价时间:2025-04-11 15:11:00-2025-04-14 15:11:00
地址信息:|||
物资明细

商品名称
商品规格
商品代码
厂家品牌
商品数量
商品单位
交货日期
税率
备注
附件

双层圆筒塑料薄膜(加厚)
C1102000-包装膜/PE包装板;6S 双层塑料 整卷 (宽2M 165M/卷 周长4米)宽度:2M;厚度:6S;材质:PE;
E19005713

550
648

26
刘志斌- 15024945066

25KG 纸箱
C1109000-其它包装物品;规格参数:外径长宽高顺序480*320*300mm 厚6.5mm 纯色尺寸:外径长宽高顺序480*320*300mm;
E19007670

12000
643

26
刘志斌- 15024945066

询单类型:询比价
保证金金额:1000
商务条款:1、数量为三年消耗估算量,采用年度框架合同,根据乌海宝杰要求交货时间和交货数量分批交货。提供的产品必须能满足现场安装和使用要求。 2、中标供应商需和乌海宝杰确认图纸及参数,如交货后发现实物与协议要求不符的,按质量异议处理。 3、交付地点:乌海宝杰指定的收货点。 4、包装要求和费用:乙方应按照约定的包装方式交付,包装应适合相关运输方式,并在包装的显著位置标明货物信息及收发货单位等相关信息,费用由乙方承担。 5、资料交付包括纸质版和电子版。 6、货到现场验收合格后,乙方向甲方开具发票。 7、付款期限天数:供应商按实际订单进行交货,甲方收到乙方开具的发票进财务账后90 天内支付。 8、在符合质量技术要求的前提下,保证交货期,详见询单明细。 9、报价为不含税价。
技术条款:
询单备注:数量为三年消耗估算量,采用年度框架合同,根据乌海宝杰要求交货时间和交货数量分批交货。
采购询单附件:筒状.jpg
采购询单附件:O1CN0184lHPV1klBc2IktL7_!!0-amp.jpg
采购询单附件:两头通无封底.jpg
采购询单附件:筒状1.jpg
供应商要求
供应商范围:公开询价
注册资本:200万
资质证书:
报名要求:1、本次询比价数量为三年消耗估算量,采用年度框架合同,根据乌海宝杰要求交货时间和交货数量分批交货,提供的产品必须能满足现场安装和使用要求。 2、注册资金要求:注册资本大于等于200万元,营业执照须有匹配的经营范围。 3、供应实绩证明:非特邀供应商需是欧冶工业品、宝武碳业、石化行业、炭黑行业的合格供应商并提供依据。报名时需上传营业执照和相应的业绩材料。 4、非特邀供应商报名类型:经营业绩、协同诚信、廉洁从业、产品质量无不良记录、且符合以下类型的供应商: A、制造商类:满足标的物全部技术指标、功能要求、安装尺寸及工况环境的专业制造商,产品需要在ISO质量体系证书(有效期内)认证的业务范围内。 5、特殊资质规定: 按照国家、行业的相关规定,防爆产品、同位素产品、消防产品、3C产品、计量产品、压力容器、起重设备、危化品、安全阀等需要相关资质证明,报名供应商应确保提供的产品符合规定,并能主动提供证明材料。 6、历史报价情况:报名供应商连续两次或累计三次以上公开采购报价错误或废标,原则上可取消本次报名资格,视情况可停止该供应商三个月的报名资格。 7、诚信要求:报名供应商或其主要负责人(法人,企业实际控制人、高管)为中国执行信息公开网上的失信企业或人员、恶意串标取消公开采购的报名资格。 8、供应商如不接受平台交易规则的请勿报名。 9、送货点为乌海宝杰现场,需直送现场,如供应商不能接受,请勿报名。
更多详细咨询及

1-6米宽双层筒两边封口双层圆筒状两头扎起来像袋子一样装东西电国RR领塑料筒子薄膜筒子免费开票两头通无封底