白蚁防治、灭四害 林业有害生物防治服务招标公告(祁东县消防救援大队2025)
一、项目信息
项目名称:祁东县消防救援大队2025年4-12月 白蚁防治、灭四害采购项目
项目编号:62025041186073960项目联系人及联系方式:戴为17378219666
报价起止时间:2025-04-11 11:45 -2025-04-16 11:45
采购单位:祁东消防救援大队
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
林业有害生物防治服务
核心参数要求:商品类目: 林业有害生物防治服务; 描述:详见竞价文件;详见竞价文件:详见竞价文件;采购需求:详见竞价文件;次要参数要求:
1批
28800.00
-
买家留言:上传报价一览表(见附件);营业执照等;其他相关资料;
附件:-
响应附件要求:上传报价一览表(见附件);营业执照等;其他相关资料;
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后270个工作日内
送货地址:湖南省 衡阳市 祁东县 洪桥镇 南山路882号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
祁东县消防救援大队2025年4-12月 白蚁防治、灭四害采购
需具有相关资质