胶带 封箱胶带 绝缘胶带 布基胶带 警示胶带 防滑磨砂警示胶带招标公告(哈尔滨宝钢制罐有限公司2025)
询价单号
RA25041101176
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-04-15T13:00
报价截至时间
2025-04-18T13:00
采购商名称:哈尔滨宝钢制罐有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
1
封箱胶带(透明)
宽度6.0cm 长度100m
200.0
卷
2025-04-30
2
封箱胶带(米黄)
宽度10.0cm 长度100m
100.0
卷
2025-04-30
3
绝缘胶带(黑色)
宽度1.8cm 长度10m
九头鸟
180.0
卷
2025-04-30
4
布基胶带(红色)
宽度4.8cm 长度10m
20.0
卷
2025-04-30
5
布基胶带(黄色)
宽度4.8cm 长度10m
20.0
卷
2025-04-30
6
警示胶带(黄黑)
宽度4.8cm 长度33m
20.0
卷
2025-04-30
7
防滑磨砂警示胶带(黄黑)
宽度5.0cm 长度5m
20.0
卷
2025-04-30
8
3M600思高胶带
宽度25.4mm 长度65.8m
20.0
卷
2025-04-30
9
特氟龙耐高温胶带
厚0.18mm 宽度30mm 长度10m
60.0
卷
2025-04-30
询价条款
一、交货地址:黑龙江哈尔滨市平房区春晖路28号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:发票类型:增值税专用发票。 付款方式:货物验收合格且收到全额发票后60日付款。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:询单数量为年度预估量,供应商需要按照我司实际需求分批送货。
七、资质要求:
附件下载