广西气缸 空压机招标公告(广西宁福新能源科技有限公司2025)
【】关于【气缸】的询价公告
1.询价公司:
广西宁福新能源科技有限公司
2.项目名称:
气缸
3.询价单据号:
RFQ2025041100047
4.发布时间:
2025年4月11日
5.报价截止时间:
2025-04-14 14:16:54
6.询价说明:
7.物料信息
物料行总数量:
11
行号
物料名称
物料分类
数量
单位
备注
1
气缸\ACQ80X175SB\AirTAC
空压机
2
件
2
气缸\MHZL2-20D\SMC
空压机
5
件
3
气缸\CDQSB25-75DCM\SMC
空压机
3
件
4
气缸\TCM32*40S\亚德客
空压机
5
件
5
气缸\ACQ25*25SB\亚德客
空压机
4
件
6
气缸\MA20*150SU\AicTAC
空压机
4
件
7
气缸\HFKL25\AirTAC
空压机
6
件
8
气缸\TCL16*70S
空压机
8
件
9
气缸\CDM2B25-100AZ\SMC
空压机
5
个
10
气缸\25A-CDM2BZ25-65\SMC
空压机
3
件
11
气缸\CDM2B25-200Z\SMC
空压机
3
件
姓名: 梁婷婷
电话: 17526780854
邮箱: liangtt1119@163.com
广西宁福新能源科技有限公司
2025年4月11日