PVC管 双面胶等材料 砂面高分子自粘胶带 软橡胶管 门帘 PVC弯头 胶粘剂招标公告(2025)



发布单位:杭州市城市轨道交通9号线二期工程土建施工SG9-2-1标段项目经理部
发布时间:2025-04-11 17:06:20
投标截至时间:2025-04-14 12:00:00

基本信息

采购单位:杭州市城市轨道交通9号线二期工程土建施工SG9-2-1标段项目经理部
标的类型:物资

报价揭示时间:2025年04月14日12时00分
预计付款时间:2025年07月30日00时00分

期望到货时间:2025年04月15日12时00分

询价要求

发票要求:增值税专用发票
质保金收取: 不收取

注册资金:
成立年限:

经营地址:浙江省
纳税人资质:

发货要求:统一发货

询价产品

序号
物料品类
物料名称
规格型号
采购数量
采购计量单位

1
MST103砂面高分子自粘胶带
MST103砂面高分子自粘胶带
20000×100×0.7mm
650


2
软橡胶管
软橡胶管
Φ80mm
50


3
门帘
门帘
PVC 1500×7000mm
60


4
PVC直接
PVC直接
110×90mm 胶粘剂 异径直接
1


5
PVC弯头
PVC弯头
90×90mm 90° 胶粘剂
4


6
PVC直接
PVC直接
90×90mm 胶粘剂 等径直接
10


7
PVC管
PVC管
DN90×6.7mm
24


8
不锈钢骑马卡
不锈钢骑马卡
DN89
15


9
胶水
胶水
107
1


10
机械振动台
机械振动台
HZJ-A 1000×1000×350mm
1


11
抹刀
抹刀
150×95×0.5mm
1


12
公厕水箱落水胆
公厕水箱落水胆
50型
3


13
快速结构修补料
快速结构修补料
LA2
1.25


14
手提式灭火器
手提式灭火器
MFABC5
20


15
劳保橡胶手套
劳保橡胶手套
灰色
50


16
LED灯泡
LED灯泡
220V 30W
20


17
明装式插座
明装式插座
单相二位USB 220V 16A
20


18
松香水
松香水
18kg
2


19
矿用电缆挂钩
矿用电缆挂钩
TJL08 GL-PVC80
100


20
角磨机切割片
角磨机切割片
107×16×1.2mm
50


21
节能灯
节能灯
220V 40W
2


22
普通插头
普通插头
3级
10


联系方式

收件人:艾民
收货电话:15771345531

收货地址:浙江省/杭州市/临安区 浙江省杭州市临平区荷禹路与兴元路交叉口中铁十六局项目部