重庆市老旧小区改造 会计师 会计师事务所 财务决算服务招标公告(重庆市开州区人民政府文峰街道办事处2025)

项目编号:50023455405334X2504110404

我单位在重庆市网上中介超市公开选取会计师事务所服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:

项目名称
文峰街道杨柳社区美和佳苑及周边城镇老旧小区改造项目

采购人
重庆市开州区人民政府文峰街道办事处

投资审批项目


工程建设项目规模
投资额(700,000.00元)

是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
会计师事务所服务

服务内容
文峰街道杨柳社区美和佳苑及周边城镇老旧小区改造项目财务决算服务。

中介机构要求
以采购公告为准

其他要求说明


服务时限说明
签到合同后至完成财务决算并出具正式报告为止。

服务金额
¥3000.0元

金额说明
工程财务决算费用按3000元包干计取。

选取方式
择优直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2025-04-16 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
重庆市开州区人民政府文峰街道办事处(18996648963)

采购需求书下载
美和佳苑-财务决算.pdf

2025-04-11

重庆市开州区人民政府文峰街道办事处关于文峰街道杨柳社区美和佳苑及周边城镇老旧小区改造项目采购财务决算中介服务机构选取要求说明一、项目基本情况:1、项目名称:文峰街道杨柳社区美和佳苑及周边城镇老旧小区改造项目。2、项目业主:重庆市开州区人民政府文峰街道办事处。3、建设地址:开州区文峰街道杨柳社区。4、项目建设内容及规模:1.外墙瓷砖排危;2.化粪池整修扩容;3.门禁系统安装;4.梯间改造;5.更换落水管;6.线路规整;7.停车位;8.增加完善消防设施等。5、项目投资:建设工程费用估算总投资约70万元。6、服务内容:财务决算。二、服务时限:从“重庆网上中介服务超市”采取“择优+直接选取”的方式选财务决算单位,签订合同后至完成工程财务决算并出具正式报告为止。三、服务金额:工程财务决算费用按3000元包干计取。民政重庆市开州区人民政府义峰街道办事处2025星4P国hhtHHH