油房壕五金材料 钢丝网 麻丝 钢编胶管 PPR招标公告(中煤第五建设有限公司第三工程处2025)
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤第五建设有限公司第三工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250403051
二、询价书名称:油房壕五金材料107
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-04-11 09:26:16(北京时间)
报价截止时间:2025-04-14 15:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-04-14 15:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:黄幸福
联系电话:17768257111
采购单位:中煤第五建设有限公司第三工程处
2025-04-11 09:26:16
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
010204100073
铁丝8#|8#|Q235
公斤
200.0
3
2025-05-04 00:00:00
030201100450
钢丝网|3000*2000mm 孔15*15mm目|Q235B
张
2.0
3
2025-05-04 00:00:00
050418000020
麻丝|防断|精品宽麻丝
公斤
50.0
3
2025-05-04 00:00:00
059907100173
U型卡|KJ19
个
200.0
3
2025-05-04 00:00:00
060205800562
钢编胶管|19MM|4|35MPA|10000MM|GB/T3683-2011
根
6.0
3
2025-05-04 00:00:00
060205800576
钢编胶管|KJ|19MM|43MPA|20000MM
根
6.0
3
2025-05-04 00:00:00
060407900365
PPR活接球阀|Φ20
件
10.0
3
2025-05-04 00:00:00
060503800133
水玻璃|波美度Be 44 工业级 300kg/桶
桶
20.0
3
2025-05-04 00:00:00
061102800124
螺栓松动液|500ml|突破
瓶
10.0
3
2025-05-04 00:00:00
080206800187
橡套电缆|ZR-YC 1KV|3×2.5mm2+1×1mm2
米
200.0
3
2025-05-04 00:00:00
080206800299
橡套电缆|YZ 0.45/0.75KV|3×2.5mm2
米
100.0
3
2025-05-04 00:00:00
090301100671
耐震压力表|Y100 60Mpa
块
2.0
3
2025-05-04 00:00:00
090607801227
麻花钻头|16×120×178mm|4341
支
2.0
3
2025-05-04 00:00:00
090608900367
丝锥|18
个
2.0
3
2025-05-04 00:00:00
100113900550
矿用隔爆型LED巷道灯|DGS18/127L(Z)LED-18W/z-Exd I Mb-IP66-WF2
盏
3.0
3
2025-05-04 00:00:00
100504102589
不锈钢高压球阀|/ / /-/|DN/|YJZQ-H25N
只
5.0
3
2025-05-04 00:00:00
100504900328
高压球阀|Q 1 1 F-16|P|DN15
件
5.0
3
2025-05-04 00:00:00
100504901770
高压球阀|KHB 2 25SR-315|DN20
个
5.0
3
2025-05-04 00:00:00
100725106319
矿用直通|KJ19 40MPa|直接 碳钢
个
30.0
3
2025-05-04 00:00:00
130205100251
编织袋|65c×100cm
个
500.0
3
2025-05-04 00:00:00
391008110198
防爆电话|KTH-129
台
3.0
3
2025-05-04 00:00:00
391202112075
耐震压力表|Y100 0-2.5MPa
件
1.0
3
2025-05-04 00:00:00
392403907963
防爆电机|YBK3-160M-7.5-6 7.5kw 中心高160|安装方式B3
台
1.0
3
2025-05-04 00:00:00
400301105120
球形截止阀|KJ19 40MPA ZF9000/23/37
个
20.0
3
2025-05-04 00:00:00
400306120247
煤矿用隔爆型控制按钮|BZA1-5/36-2|锚杆钻车|CMM2-30
件
2.0
3
2025-05-04 00:00:00
400307103513
透明钢丝管|ZBY09-20-52|φ45x3.6-165|矿用液压注浆泵|ZBY2.1/22-22|江苏江林科技公司
件
2.0
3
2025-05-04 00:00:00
592204103520
螺栓|16*40|SGZ1000/1400型输送机
件
300.0
3
2025-05-04 00:00:00
592204106448
骨架密封圈|FB95*120*12|捞渣机QLZJ20 GB9877.1-88|江苏海峰有限公司
件
5.0
3
2025-05-04 00:00:00
593001102040
真空交流接触器|CKJ5-160|电热常压热水锅炉CEHB-400 线圈电压220V/1140V/160A
个
2.0
3
2025-05-04 00:00:00
593903104912
润滑油|阿特拉斯空压机BLT250A (18L/桶) 1630145018|博莱特贸易有限公司
桶
5.0
3
2025-05-04 00:00:00
630401101150
棉布|纯棉|普通
公斤
50.0
3
2025-05-04 00:00:00