环氧涂层钢筋招标公告(中铁广州工程局集团市政环保工程有限公司2025)
采购单位:
发布时间:2025-04-11 16:03
报价截止时间:2025-04-13 18:00
采购单位:中铁广州工程局集团市政环保工程有限公司西康高铁XKZQ-5标段二工区项目经理部
报价截止时间:2025-04-13 18:00
招标方联系人:王浩东
招标方联系电话:18293521431
招标方邮箱:
监督方联系人:杨明明
监督方联系电话:15129044807
结算与发票信息
结算方式:每月的15日为结算日(每月16日至次月15日为一个结算周期),双方根据甲方检验合格及共同签认的凭证计算当月实际收货数量,办理结算单
支付条件:银行转账
发票种类:专用发票
发票抬头:中铁广州工程局集团有限公司
税号:91440101MA59G0NT5Y
其他要求:
交货信息
交货方式:
收货人:王浩东
收货人联系方式:18293521431
其他说明事项:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
0108008000001
环氧涂层钢筋
12
32.0
吨
西北区-陕西省-安康市-旬阳市-桐木镇