电灌站灌溉人员招标公告(高邮市送桥镇准提村股份经济合作社2025)
送桥镇准提村招聘电灌站灌溉人员
项目编号:
321084116N25040009
项目位置:
扬州市高邮市送桥镇准堤村
交易品种:
涉农资金项目
项目类型:
其他
预算金额:
12650.00元
最高限价:
12650.00元
联系方式:
王国江(13773448605)
产权信息
乡镇(街道)
送桥镇
村(社区)
--
组别
--
登记日期
2025-04-03
项目类型
其他
预算总额
12650.00元
资金来源
其他
项目周期
聘用期1年
项目描述
准提村需要聘用1名电灌站灌溉人员负责对电灌站和电房等设施的检查和维护以及开电打水,对电灌站的日常巡查。意向方在报名前可向村股份经济合作社了解本项目详细要求或者前往实地察看,否则因价格过低所造成的一切损失将自行承担(联系电话:137 7345 7517,王书记)。发包方存在违规行为的可向镇纪委部门举报(举报电话:0514-80593055),意向方存在违规行为的将被列入黑名单(同一单位有三次弃标行为的将禁止在本镇参与涉农资金类项目线上交易)。成交结果公示7日无异议后,7日内签订合同,否则视为违约。
补充说明
--
报名信息
报名时间
2025-04-17 09:00至2025-04-17 17:30
报名地点
送桥镇农村产权交易服务站(送桥镇人民政府西附楼311室)或网上报名
报名缴款截止时间
2025-04-17 17:30
交易时间
2025-04-18 11:00
交易地点
网上在线交易
标段信息
标段描述
送桥镇准提村招聘电灌站灌溉人员
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
12650.00元
成交缴款方式
--
交易方式
--
建设方信息
单位名称/姓名
--
联系人
--
联系电话
--
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
评估信息
附件信息
招标公告
1744339264925.png1744339273322.png1744339281784.png
授权委托书
投标方承诺书
涉农资金项目预算清单第1页共1页工程名称:准提村电灌站灌洗人工工资序号项目、材料名称车一项目特征描述,规格、型号等要求单位数量单价合价备注1人工负责对电灌站和电房等设施的检查和维护,负责开电打水,对电季度43162.5126502灌站要进行日常巡查3456789101112131415本页小计12650合计12650委派会计:秋雅村项目负责人送桥镇准提村招聘电灌站灌溉人员公告项目编号:321084116H25040009根据高邮市农村产权交易管理办法规定,受高邮市送桥镇准提村股份经济合作社委托,高邮市送桥镇农村产权交易服务站决定对送桥镇准提村招聘电灌站灌溉人员进行交易,现将有关事项公告如下:一、竞价原则:此次竞价依法、公开、公平、公正操作的原则。二、项目名称及项目地点:项目名称:送桥镇准提村招聘电灌站灌溉人员项目地点:送桥镇准提村三、项目内容和要求1、准提村需要聘用1名电灌站灌溉人员负责对电灌站和电房等设施的检查和维护以及开电打水,对电灌站的日常巡查。意向方在报名前可向村股份经济合作社了解本项目详细要求或者前往实地察看,否则因价格过低所造成的一切损失将自行承担(联系电话:13773457517,王书记)。发包方存在违规行为的可向镇纪委部门举报(举报电话:0514-80593055),意向方存在违规行为的将被列入黑名单(同一单位::有三次弃标行为的将禁止在本镇参与涉农资金类项目线上交易)。成交结果公示7日无异议后,7日内签订合同,否则视为违约。2、最高限价:12650元。3、项目周期:聘用期1年。4、竞价保证金:该项目不收竞价保证金。5、报价方式:在线自由竞价(反向竞价),所有通过报名审核的意向受让方都可以对目标标的进行报价,报价不得高于限价(超过最高限价为废标),以最低报价者获得成交资格。如有多人最低报价一致,系统将自动抽签确定成交方。第项共四、报名时间及相关事项1、报名时间2025年4月17日,上午9:00-11:30,下午14:00-17:30在送桥镇农村产权交易服务站(送桥镇人民政府西附楼311室)或网上报名。2、报名方式:本项目接受在线报名,意向报名人需在江苏省农村产权交易信息服务平台手机APP或高邮市农村产权交易中心网站“在线交易”模块(http://app3.jsnc.gov.cn:8080/nccqjy/member/login.do)注册会员,并参与网上交易。3、资格审核:报名信息提交后,交易中心工作人员会对报名信息进行资格审核,审核通过后,方为报名成功,交易中心会以短信方式通知报名意向受让方审核结果。4、意向受让方在报名时间截止前,按照会员中心提示的流程完成报名费交付。5、在线交易开始时间2025年4月18日上午11:00至11:20五、注意事项1、首次参与交易注意事项:(1)本项目采用在线自由竞价(反向竞价),意向受让方请务必确认已在平台网上注册了交易账号,且账号已完成实名备案。(2)根据本项目《交易公告》要求,请意向受让方尽早缴纳报名费、保证金(如选择转账的缴款方式,汇款账鄂以短信收到的为准,该账号为虚拟账号,每个项目以及每个报名人的账号都是不一祥的,之前的报名项目账号不能重复转账),以免影响后续操作。(3)交易开始后方可出价,根据项目公告中的交易规则进行出价。第共2、在项目交易过程中,如发现围标、串标等违规行为,项目重新发包。3、交易开始后,资格预审合格的申请人未参加交易的,按弃权处理。4、交易详情解释权归:高邮市送桥镇准提村股份经济合作社。本公告在高邮市农村产权交易中心(http://gys.isnc.gov.cn/)发布,并在送桥镇准提村公告栏张贴。本公告发布时间为:2025年4月11日至2025年4月17日联系人:王国江联系电话:13773448605送桥镇农村产权交易服务站2025年4月11日第/共