北京砌块砖 红砖 粉煤灰砖 预制块 蒸压加气混凝土砌块招标公告(中铁建工集团有限公司北京基础设施建设分公司2025)
采购单位:
发布时间:2025-04-11 08:49
报价截止时间:2025-04-14 18:00
采购单位:中铁建工集团有限公司北京基础设施建设分公司
报价截止时间:2025-04-14 18:00
招标方联系人:曹工
招标方联系电话:18235797655
招标方邮箱:956445181@qq.com
监督方联系人:公司招采部
监督方联系电话:010-52221135
结算与发票信息
结算方式:网银
支付条件:每月结算完成后,甲方在收到乙方开具的正式的增值税专用发票后30日内,且业主相应工程款已支付至甲方账户后,向乙方支付当月结算款的70%,三个月内付至结算款的95%,剩余5%作为质保金,质保金在质保期满后1个月内无息支付,如发生纠纷,则延后至纠纷最终解决后30日内付清。质量保证金的支付并不免除乙方对交付货物质量的保证责任。
发票种类:专票
发票抬头:中铁建工集团有限公司
税号:91110000710921189P
其他要求:报价需包含税费、运输费、材料费、以及其他辅料费用等
交货信息
交货方式:汽运
收货人:曹工
收货人联系方式:18235797655
其他说明事项:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
1112070074330
蒸压加气混凝土砌块
600×240×240mm
250.0
立方米
A5.0 B06
华东区-山东省-菏泽市-郓城县-中铁建工集团有限公司大唐郓城项目施工现场
2
1112070000005
蒸压加气混凝土砌块
600mm×200mm×240mm
150.0
立方米
A5.0 B06
华东区-山东省-菏泽市-郓城县-中铁建工集团有限公司大唐郓城项目施工现场
3
1112070074332
蒸压加气混凝土砌块
600mm×100mm×240mm
10.0
立方米
A5.0 B06
华东区-山东省-菏泽市-郓城县-中铁建工集团有限公司大唐郓城项目施工现场
4
1106027026501
红砖
240×115×53mm
239750.0
块
MU15
华东区-山东省-菏泽市-郓城县-中铁建工集团有限公司大唐郓城项目施工现场
5
1105003227554
粉煤灰砖
240×115×53
27360.0
块
MU20
华东区-山东省-菏泽市-郓城县-中铁建工集团有限公司大唐郓城项目施工现场
6
1110096011001
混凝土预制块
-
2500.0
块
C35 0.5*1*0.07
华东区-山东省-菏泽市-郓城县-中铁建工集团有限公司大唐郓城项目施工现场
7
1104150152596
路缘石
30×49.5×15cm
5000.0
块
C25 495*300*150
华东区-山东省-菏泽市-郓城县-中铁建工集团有限公司大唐郓城项目施工现场