绵阳市食堂改造 屋顶防水处理 食堂 校舍维修改造招标公告(绵阳市安州区塔水镇第一小学2025)



AZZJCS-WYH-2025105关于为【食堂改造及教学楼屋顶防水处理等项目(工程设计)】随机抽取选取【施工图设计文本编制】中介机构的公告

现定于2025-04-16 15:00:00,在中介服务网上超市平台为【食堂改造及教学楼屋顶防水处理等项目(工程设计)】 公开选取 【施工图设计文本编制】机构,相关事项公告如下:

项目基本情况
项目单位
绵阳市安州区塔水镇第一小学

项目编号
AZZJCS-WYH-2025105
项目名称
食堂改造及教学楼屋顶防水处理等项目(工程设计)

项目地址
塔水镇生产街76号

项目简介
学校三重一大会议通过,报局党组,局党组会议通过,资金来源为2025年度义务教育农村学校校舍维修改造长效机制专项资金、学校自筹资金。

项目规模

机构必须符合“资质要求”及其所有专业子类、服务范围、等级才能参与报名。如果不同资质之间以“或”做说明,表示只要满足其中一项资质要求即可参与报名。

选取有关事项
服务类型
施工图设计文本编制
服务金额
20000.00元

服务内容
施工图设计文本编制
金额说明
基本设计收费=75*0.045(工程设计收费基价)×1.0(专业调整系数)×0.85(工程复杂程度调整系数)×1.0(附加调整系数)=2.86875万元 2.86875万元*0.7=2.008125万元(根据绵安委办发【2022】8号文规定费用按70%计算)

资质要求
工程设计(不限等级)
服务时限
2025年4月底前完成。

个性化需求

机构特殊要求

报名事项
选取方式
随机抽取
选取地址
线上选取

截止报名时间
2025-04-16 12:00:00
选取时间
2025-04-16 15:00

备注