厦门市花纹板镀锌扁铁等钢材 花纹钢板 镀锌扁铁 镀锌钢管招标公告(厦门市同安区厦门三安光电有限公司2025)
20250411花纹板镀锌扁铁等钢材采购询价
编号
20250411004
所属项目
厦门光电产业化项目 2#-5#化学品库、6#甲类库建筑安装工程
发布日期
2025-04-11
截止日期
2025-04-14 12:00
询价范围
【公开】
收货地
福建省/厦门市/同安区
付款方式
货到付款
质保要求
报价要求
含税 (13%)
包含运费
发票要求
增值税专用发票
发布公司
登录后可见
联系人
登录后可见
联系电话
登录后可见
附件
324750491788392257.jpg
询价产品
#
商品名称
品牌
标准
材质
型号
数量(单位)
技术参数
1
花纹钢板
GB/T3277-1991
Q235B
6mm*1.56m*6m(17片共159.12m2)
7.97(吨)
国标理计计重,实厚5.75mm以上、按实结算
2
镀锌扁铁
GB/T13912-2002
Q235B
40*4(60米)
0.07(吨)
国标理计计重、实厚3.75mm以上
3
镀锌钢管
GB/T3091-2015
Q235B
DN200 *4mm(12米)
0.27(吨)
理计计重、实厚4mm
补充说明
收货地址:厦门市同安区厦门三安光电有限公司-4号门
福建省工业设备安装有限公司材料估料单使用部门:厦门三安产业化项目序号材料名称规格型号单位数量编号:使用部位计划交付时间备注1花纹钢板6mm,1.56m*6mm²159.12厦门三安1#前道2025.04.152镀锌扁铁40*4m60厦门三安1#前道2025.04.153镀锌钢管bmm,DN200,PN16m12厦门三安1#前道2025.04.15旅0备申报人:黄煲出批准人:时间:7025.4.9时间:200、99