全力用杂品 大竹扫把 铁丝 可移动户外垃圾桶 扫把招标公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2025)
【全力用杂品一批(分项定标)】采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:XJ0088146A
二、采购单名称:全力用杂品一批(分项定标)
三、报价截止时间:2025-04-14 16:00
四、报价有效期:2025-05-14
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:李贵章
八、采购执行人联系方式:18131017877
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
大竹扫把
50
把
详见技术参数
13%
2025-04-13 00:00:00
随州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
熊红梅 15586879152
2
铁丝
15
公斤
详见技术参数
13%
2025-04-12 00:00:00
随州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
熊红梅 15586879152
3
可移动户外垃圾桶
10
个
详见技术参数
13%
2025-05-10 00:00:00
随州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
陈林 17786714579
4
扫把
200
把
详见技术参数
13%
2025-05-10 00:00:00
随州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
陈林 17786714579
5
大竹扫把
200
把
详见技术参数
13%
2025-05-10 00:00:00
随州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
陈林 17786714579
6
铁丝
220
公斤
详见技术参数
13%
2025-04-12 00:00:00
随州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
仓库装货用、委托我报的计划,熊红梅15586879152
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:承兑(货到现场凭发票入账四个月付清(承兑))
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 无
十四、其他内容:提前与技术人员确认技术参数要求再报价,技术联系人熊红梅 15586879152等;商务刘工15830095966
发布日期:2025-04-11