空厨服务 市场销售推广 市场销售推广服务招标公告(中国南方航空股份有限公司北方分公司2025)
南航北方分公司关于2025年直接采购(成员企业采购)项目的公示
南航北方分公司关于2025年直接采购(成员企业采购)项目的公示
沈阳地区南航空厨服务项目直接采购公示
南航北方分公司(以下简称“采购人”)拟向南航内部企业广州南联航空食品有限公司沈阳分公司采购沈阳地区南航空厨服务项目,有关事项公示如下:
1、项目名称:沈阳地区南航空厨服务
2、采购编号:CZ2025000599
3、采购内容:为南航驻沈地区员工提供空厨服务
4、拟实施采购时间:2025年5月
5、公示期:2025年4月14日至2025年4月16日
6、采购依据:南航采购手册。
市场销售推广项目直接采购公示
南航北方分公司(以下简称“采购人”)拟向南航内部企业中国南航集团文化传媒股份有限公司采购市场销售推广项目,有关事项公示如下:
1、项目名称:市场销售推广
2、采购编号:CZ2024010194
3、采购内容:为南航北方分公司提供市场销售推广服务
4、拟实施采购时间:2025年6月
5、公示期:2025年4月14日至2025年4月16日
6、采购依据:南航采购手册。