电气备件 轴流风机 分线端子 OPS 护套线招标公告(沧州黄骅港钢铁物流有限公司2025)



发布时间:2025-04-11 12:03:31

截止时间2025-04-18 12:03:30

物料信息

序号

标的描述

采购数量

数量单位

规格

标的税率

交货期

备注

采购企业

1
2.0
轴流风机

DWT-1-3A/AC380V/ 0.55kw/安装法兰外径41cm内径31cm/带防雨罩
13.0
2025-05-30 00:00:00

沧州黄骅港钢铁物流有限公司

2
6.0
分线端子

UKK-250A(1进11出)
13.0
2025-05-30 00:00:00

沧州黄骅港钢铁物流有限公司

3
6.0
分线端子

UTD-200I(1进9出)
13.0
2025-05-30 00:00:00

沧州黄骅港钢铁物流有限公司

4
3.0
OPS

ops,I56400,8+512
13.0
2025-05-30 00:00:00

沧州黄骅港钢铁物流有限公司

5
300.0
护套线

YJV4*6+1.2.5mm
13.0
2025-05-30 00:00:00

沧州黄骅港钢铁物流有限公司

信息来源请点击: