数字经济核制造业研发孵化中建设 数字经济核?制造业研发孵化中?建设招标公告(温州瓯海科技产业发展集团有限公司2025)
瓯海区数字经济核?制造业研发孵化中?建设项?[A3303010410005752001001]
信息发布时间:2025-04-11 15:50:47
来源:温州市瓯海区政务服务中心
【字号
?
中
?】
信息公开资格预审公告
项目名称:
瓯海区数字经济核?制造业研发孵化中?建设项?
项目代码:
2408-330304-04-01-363635
招标人:
名称:温州瓯海科技产业发展集团有限公司
地址:
联系人:
电话:
代理机构:
名称:温州元信工程项目管理有限公司
地址:温州市瓯海区新桥街道牛山广场3号楼1905室
联系人:许挺
电话:
项目概况:
见温州市阳光e网公共资源交易网(https://ggzyjy-eweb.wenzhou.gov.cn/)
招标条件:
无
招标内容、范围:
范围内工程施工
招标规模:
标段(包)划分:
无
标段(包)名称:
瓯海区数字经济核?制造业研发孵化中?建设项?
标段(包)编号:
A3303010410005752001001
标段(包)招标估算金额:
284,340,000.00元
资金来源:
财政
投标人资格能力要求:
[注册二级建造师·建筑工程]
是否接受联合体投标:
否
获取资格预审文件的时间、方式(访问电子招标投标交易平台的网址和方法):
资格预审文件获取时间:2025-04-12至2025-04-16,获取方法:线上获取
递交资格预审申请文件的截止时间、方式:
递交资格预审申请文件的截止时间:2025-04-24,递交方式:线上提交
发布公告的媒介:
本次招标公告同时在浙江省公共资源交易服务平台和温州市公共资源电子交易平台上发布
行政监督机构:
温州市瓯海区住房和城乡建设局
电话:
0577-88534399
信息来源:
温州市瓯海区政务服务中心
接收时间: