水文、水资源调查评价 山洪灾害防御预案修订及防汛作战地图和防汛抢险招标公告(宜章县水利综合服务中心2025)
采购项目名称宜章县山洪灾害防御预案修订及防汛作战地图和防汛抢险四张图编制
委托人名称宜章县水利综合服务中心
投资审批项目否
采购项目编码431022WB1A192122504100018
项目规模其他
项目规模说明编制宜章县山洪灾害防御预案修订及防汛作战地图和防汛抢险四张图
服务类型水文、水资源调查评价
服务时限按照合同双方自行约定。
服务金额 ¥45000元至¥50000元
资金来源:财政资金
金额说明包干费用,不在另行增加。
服务内容编制宜章县山洪灾害防御预案修订及防汛作战地图和防汛抢险四张图
中介机构要求仅承诺服务即可
备案要求说明无
机构报名前需确认信息无
其他要求说明1、编制单位需持有水利相关专业职称,且具备相应编制能力。2、至少需2名中级工程师。3、供应商应根据项目特点编制实施方案,进场后应立即提交编制方案。
选取中介方式 均价比选
规避原因中晏建设集团有限公司保靖分公司在以往项目报价中,恶意报价,造成项目迟滞,特此规避该公司及其关联公司。
截止报名时间2025-04-14 17:30:00
公开选取中介时间2025-04-14 17:30:00
咨询电话13973526677
监督电话0735-3757127
备注无
附件下载 暂无附件
湖南省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
湖南省政务服务和大数据中心 2025-04-10