北京六角头螺栓 1型六角螺母招标公告(中煤北京煤矿机械有限责任公司2025)


中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤北京煤矿机械有限责任公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250402834
二、询价书名称:HYS417-ZJ-2025-0019【第1版】+HYX417-ZJ-2025-0019【第1版】-
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-04-10 14:09:38(北京时间)
报价截止时间:2025-04-13 15:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-04-13 15:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:杨晓玥
联系电话:15029905628
采购单位:中煤北京煤矿机械有限责任公司
2025-04-10 14:09:38
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

100301902696
六角头螺栓|M10×75mm-45# 12.9|GB/T5782 达克罗

32.0
13
2025-05-17 00:00:00

100303102627
1型六角螺母|M10mm×06Cr19Ni10 A2-70|GB/T6170 不处理

20.0
13
2025-05-17 00:00:00

100303102629
1型六角螺母|M12mm×06Cr19Ni10 A2-70|GB/T6170 不处理

224.0
13
2025-05-17 00:00:00

100305101874
平垫圈-C级|Φ52mm|100HV|GB/T95镀锌钝化

16.0
13
2025-05-17 00:00:00

100305101913
标准型弹簧垫圈|Φ12mm|65Mn|GB/T93氧化

224.0
13
2025-05-17 00:00:00

100305101914
标准型弹簧垫圈|Φ10mm|65Mn|GB/T93氧化

108.0
13
2025-05-17 00:00:00

100306100824
挡销|Φ10mm×135mm|45冷拔方钢|81140010000013

32.0
13
2025-05-17 00:00:00

100306101102
开口销|Φ8×80mm|Q235|GB/T91镀锌钝化

24.0
13
2025-05-17 00:00:00

100306101119
开口销|Φ8×100mm|Q235|GB/T91镀锌钝化

16.0
13
2025-05-17 00:00:00

100301117498
六角头螺栓 全螺纹|M12×45mm-06Cr19Ni10 A2-70|GB/T5783 不处理

40.0
13
2025-05-17 00:00:00

100301117506
六角头螺栓 全螺纹|M12×35mm-06Cr19Ni10 A2-70|GB/T5783 不处理

80.0
13
2025-05-17 00:00:00

100301117560
六角头螺栓 全螺纹|M10×35mm-06Cr19Ni10 A2-70|GB/T5783 不处理

16.0
13
2025-05-17 00:00:00

100301117564
六角头螺栓 全螺纹|M10×30mm-06Cr19Ni10 A2-70|GB/T5783 不处理

4.0
13
2025-05-17 00:00:00

100301117572
六角头螺栓 全螺纹|M10×20mm-06Cr19Ni10 A2-70|GB/T5783 不处理

56.0
13
2025-05-17 00:00:00

100301119114
六角头螺栓|M12×90mm-06Cr19Ni10 A2-70|GB/T5782 不处理

4.0
13
2025-05-17 00:00:00

100301119120
六角头螺栓|M12×80mm-06Cr19Ni10 A2-70|GB/T5782 不处理

40.0
13
2025-05-17 00:00:00

100301119167
六角头螺栓|M12×120mm-06Cr19Ni10 A2-70|GB/T5782 不处理

24.0
13
2025-05-17 00:00:00

100301119173
六角头螺栓|M12×110mm-06Cr19Ni10 A2-70|GB/T5782 不处理

16.0
13
2025-05-17 00:00:00

100301119934
六角头螺栓C级|M16×90mm-45# 4.8|GB/T5780 镀锌钝化

32.0
13
2025-05-17 00:00:00

100301900734
六角头螺栓|M12×85mm-06Cr19Ni10 A2-70|GB/T5782 不处理

20.0
13
2025-05-17 00:00:00

100303102632
1型六角螺母|M16mm×45# 6|GB/T6170 镀锌钝化

32.0
13
2025-05-17 00:00:00

100305101914
标准型弹簧垫圈|Φ10mm|65Mn|GB/T93氧化

162.0
13
2025-05-17 00:00:00

100306100822
挡销|Φ10mm×115mm|45冷拔方钢|81140010000022

16.0
13
2025-05-17 00:00:00

100306100830
挡销|Φ10mm×145mm|45冷拔方钢|81140010000014

32.0
13
2025-05-17 00:00:00

100306101102
开口销|Φ8×80mm|Q235|GB/T91镀锌钝化

36.0
13
2025-05-17 00:00:00

100306101174
开口销|Φ3.2×36mm|Q235|GB/T91镀锌钝化

48.0
13
2025-05-17 00:00:00

100301117498
六角头螺栓 全螺纹|M12×45mm-06Cr19Ni10 A2-70|GB/T5783 不处理

60.0
13
2025-05-17 00:00:00

100301117506
六角头螺栓 全螺纹|M12×35mm-06Cr19Ni10 A2-70|GB/T5783 不处理

192.0
13
2025-05-17 00:00:00

100301117560
六角头螺栓 全螺纹|M10×35mm-06Cr19Ni10 A2-70|GB/T5783 不处理

24.0
13
2025-05-17 00:00:00

100301117564
六角头螺栓 全螺纹|M10×30mm-06Cr19Ni10 A2-70|GB/T5783 不处理

6.0
13
2025-05-17 00:00:00

100301117572
六角头螺栓 全螺纹|M10×20mm-06Cr19Ni10 A2-70|GB/T5783 不处理

84.0
13
2025-05-17 00:00:00

100301119114
六角头螺栓|M12×90mm-06Cr19Ni10 A2-70|GB/T5782 不处理

6.0
13
2025-05-17 00:00:00

100301119120
六角头螺栓|M12×80mm-06Cr19Ni10 A2-70|GB/T5782 不处理

72.0
13
2025-05-17 00:00:00

100301119167
六角头螺栓|M12×120mm-06Cr19Ni10 A2-70|GB/T5782 不处理

36.0
13
2025-05-17 00:00:00

100301119173
六角头螺栓|M12×110mm-06Cr19Ni10 A2-70|GB/T5782 不处理

24.0
13
2025-05-17 00:00:00

100301119934
六角头螺栓C级|M16×90mm-45# 4.8|GB/T5780 镀锌钝化

48.0
13
2025-05-17 00:00:00

100301900734
六角头螺栓|M12×85mm-06Cr19Ni10 A2-70|GB/T5782 不处理

6.0
13
2025-05-17 00:00:00

100301902696
六角头螺栓|M10×75mm-45# 12.9|GB/T5782 达克罗

48.0
13
2025-05-17 00:00:00

100303102627
1型六角螺母|M10mm×06Cr19Ni10 A2-70|GB/T6170 不处理

30.0
13
2025-05-17 00:00:00

100303102629
1型六角螺母|M12mm×06Cr19Ni10 A2-70|GB/T6170 不处理

396.0
13
2025-05-17 00:00:00

100303102632
1型六角螺母|M16mm×45# 6|GB/T6170 镀锌钝化

48.0
13
2025-05-17 00:00:00

100305101913
标准型弹簧垫圈|Φ12mm|65Mn|GB/T93氧化

396.0
13
2025-05-17 00:00:00

100306101174
开口销|Φ3.2×36mm|Q235|GB/T91镀锌钝化

48.0
13
2025-05-17 00:00:00

100306100822
挡销|Φ10mm×115mm|45冷拔方钢|81140010000022

24.0
13
2025-05-17 00:00:00

100306100830
挡销|Φ10mm×145mm|45冷拔方钢|81140010000014

24.0
13
2025-05-17 00:00:00

100306101102
开口销|Φ8×80mm|Q235|GB/T91镀锌钝化

24.0
13
2025-05-17 00:00:00