安徽主井箕斗招标公告(安徽金日晟矿业有限责任公司2025)



询价单号
XJ0008412A
采购方式
公开询单

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-04-11T15:00
报价截至时间
2025-04-11T16:00

采购商名称:采购管理)

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

P0002487

19m3多绳底卸式冶金箕斗(含直轨、配重部件)

JDS38/250×4(含直轨);圆尾绳悬挂装置:XWY-150C;张力自动平衡首绳悬挂装置(含绳环):XSZ250;平衡锤:含平衡锤框架(与箕斗等高)及另外增加的4吨配重块

1.0

套/台

2025-08-31

P0002486

15m3多绳底卸式冶金箕斗(含直轨、配重部件)

JDS30/250×4(含直轨);圆尾绳悬挂装置:XWY-150C;张力自动平衡首绳悬挂装置(含绳环):XSZ250;平衡锤:含平衡锤框架(与箕斗等高)及另外增加的4吨配重块

1.0

套/台

2025-08-31

询价条款

一、交货地址:安徽六安市霍邱县 详见商务文件
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 详见招标文件
四、技术条款: 详见招标文件
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载