地下管网有机更新 取水泵站技改工程 基础配套设施建设提升 建设工程 碎石招标公告(衢州市柯城区航埠镇人民政府2025)



建设项目用地预审与选址意见书批后公布

本机关于2025年04月07日—4月08日完成了2个项目用地预审与选址意见书的办理。
具体许可情况公布如下:

证号 (用字第)
建设单位
项目地址
项目名称
 拟用地面积(平方米)
办理日期

3308022025XS0019561
衢州市市政公用管理服务中心(衢州市城市节约用水管理服务中心)
柯城区衢化街道缸窑村境内
衢州市主城区地下管网有机更新项目——张公祠取水泵站技改工程
491
2025.04.07

3308022025XS0020568
衢州市柯城区航埠镇人民政府
柯城区航埠镇航埠村
柯城区航埠镇智尚小镇基础配套设施建设提升项目—朝阳路中段建设工程
3098
2025.04.08

                                                                                         衢州市自然资源和规划局柯城分局
                                                                                                                            2025年4月11日 
朝阳路中段拟选址范围图.pdf9-衢州市主城区地下管网有机更新项目——张公祠取水泵站技改工程拟选址范围图.pdf

田Autodesk教育版产品制作柯城区航埠镇智尚小镇基础配套设施建设提升项目一朝阳路中段建设工程拟选址范围图N0153060m2220W-299911日步行砖a行n82-n·nn器78堆土行算石设29492-15沥沙沙行格.地王X=3203349.52850-H2-1.2Y-380027.2763203340.108国HL库堆Y=380011938碎石20堆土堆土n.57322h品L=2H元碎石21.5-7=+L日器特45-22等0e0堆土-sp堆土-n0维土350PL-711器35-L3-n55La土-2等L+n警家堆土堆土318-1.京N-L0项215北1519%6日1.302lnn土特维土n9555n2-/.Ha13-an.1-225n.-1源n品堆土H.0--11.225ILI150-m01.952*11.051.0011.1.1.5砖01.1砖砖-995+.砖.砖4砖砖4a砖砖4质砖4X-3203204.039CEEA砖4.380122.564砖4laX=3203193.630浙Y=380098.833SLa酒流2水泥300H原H14注42-7情器+日6品a导石a小.88-区位图项目位置todeskhn堆土,-月.0W2源n-.--2=220+-20077=-1n14Q.36碎石堆土2532772.64.04.0864.0neL说明柯城区航埠镇智尚小镇基础配套设施建设提升项目一朝阳路中段建设工程位于航埠镇航埠村,拟选址范围面积为3098平方米,约4.65亩。衢州市自然资源和规划局柯城分局2025年2月28日烟牙f业登sopoiny甲杠0ysopoinv母衢州市主城区地下管网有机更新项目——张公祠取水泵站技改工程拟选址范围图N051020m83.15区位图说明该地块位于衢化街道缸窑村境内。用地范围面积491平方米,合衢州市自然资源和规划局柯城分局2025年02月18日X=3196145.7408b82.7782.5683.2982.44Y=40392719.540X=3196142.345Y=40392734.24582.71塘雄0华82.9489.17藏A蚩X=3196126.061要Y=40392730.832中82.3282.53申83.1约0.74亩。混X=3196114.366Y=40392712.29582.00水泥X=3196110.940混Y=40392727.132182.62混混82.04.82.2681.80水泥81.83sepoin甲