楼房维修招标公告(2025)
城厢街道小圩社区村部楼房维修
项目编号:
321323404N25040004
项目位置:
宿迁市泗阳县城厢街道小圩社区
交易品种:
涉农资金项目
项目类型:
--
预算金额:
--
最高限价:
--
联系方式:
唐新华(13951293257)
产权信息
乡镇(街道)
城厢街道
村(社区)
--
组别
--
登记日期
2025-04-10
项目类型
--
预算总额
--
资金来源
--
项目周期
7
项目描述
小圩社区村部楼房维修
补充说明
--
报名信息
报名时间
2025-04-11 14:00至2025-04-11 17:00
报名地点
城厢街道农村产权交易服务中心或网上报名
报名缴款截止时间
2025-04-11 17:00
交易时间
2025-04-18 09:30
交易地点
城厢街道农村产权交易服务中心
标段信息
标段描述
城厢街道小圩社区村部楼房维修
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
--
成交缴款方式
--
交易方式
--
建设方信息
单位名称/姓名
--
联系人
--
联系电话
--
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
评估信息
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书