电缆线 路灯 `角钢、配电箱等材料 室外落地配电箱招标公告(陆良县城投商贸有限公司2025)

一、项目名称
陆良县产业园区高端食品加工园基础设施建设项目-西青路及河道景观配套建设项目
二、项目地点

陆良县青山工业园区附近
三、采购内容

序号
材料名称
规格型号
单位
计划量
备注

1
电缆线
YJV22-0.6/1KW 4×35+1×16

425

2
电缆线
YJV22-0.6/1KW 5×16

1400

3
路灯
四臂路灯、12米、4*120W截光型

32
需含灯杆内接线电缆、安装、接线、亮灯调试、基础预埋件

4
镀锌角钢
L50*5

128

5
镀锌圆钢
直径12

320

6
室外落地配电箱
防护等级IP54,配置见系统图

1

注:1.路灯设计、参数及配电箱配置系统图详见附件。
2.实际施工数量以现场需求为准。如对以上信息有疑问,请咨询项目负责人(马工 15187886807)
四、报价供应商资格要求
参与报价供应商须具有合法有效的企业营业执照且具有所报价货物的供货能力。
注:在供货时需提供相关合格证明书和检验报告并保证证明材料的真实性,且自愿配合接受相关检测机构的检测。凡是发现报价材料提供的相关检测资料涉嫌伪造作假,一律取消与陆良县城投商贸有限公司合作。
五、投递报价时需提供以下材料

为遵循采购的有关规定,在你单位出席本项目报名时,除携带必须的资料外,还需提供以下证明文件以备审验:
1.营业执照正本及复印件,相关资质证明(复印件需加盖公章);
2.法定代表人身份证复印件(需加盖公章)。
六、报价函要求

报价时请注明增值税专用发票税率、付款方式、供货周期等。
七、评审方式

1.本次评审采用合理低价评审;
2.如出现相同最低报价,选择有效最低报价的报价单位中提供的所有合格业绩的数量最多者作为确定供应商单位,如出现相同有效最低报价且合格业绩数量相同,则选择有效最低报价且合格业绩数量最多的报价单位中合格业绩合同总金额最大者为确定单位。
八、报价时间、形式

1.报价时间:2025年4月10日至2025年4月14日14:00时
2.投递形式:本次报价函需密封加盖公章,报价文件可采取邮寄或现场递交的形式。如未在报价截止时间前送达以下邮寄地址则报价无效。

3.邮寄地址:云南省曲靖市陆良县同乐街道爨乡大道旁社会福利中心内D栋(陆良县城投商贸有限公司办公室)
注:如在星期六、星期日送报价材料,请将报价材料送到值班室并电话告知采购单位联系人。
九、公告期限
自本项目公告发出之日起至报价截止时间止。
十、联系方式
采购单位:陆良县城投商贸有限公司
地址:陆良县同乐街道爨乡大道旁社会福利中心内D栋
联系人:李先生 电话:0874-6971888

下载路灯设计图及参数.pdf
下载DZ-05 照明配电箱系统图.pdf

陆良县城投商贸有限公司
2025年4月10日