抗磨机油精 塑料针筒 电缆线招标公告(昇兴集团股份有限公司2025)


采购商:昇兴集团股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-04-11 17:28:42
截止时间

2025-04-18 23:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2025-04-11 —
询价单编号
210008718011251

收货地区
福建 漳州 漳州市芗城区 福建省漳州市芗城区西洋坪村958-1号 昇兴(漳州)智能科技有限公司

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

抗磨机油精,443ml/瓶,卫士牌 物料描述:模座检修用

4瓶
不送样

微信图片_20250411172909.jpg

2

塑料针筒,200ml大口 物料描述:设备加油用

5PCS
不送样

微信图片_20250411172916.jpg

3

德国西克SICK电缆线,DOL-0804-G05M 直头5米 物料描述:新堆码机用

5PCS
不送样

微信图片_20250411172848.jpg

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后30天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
补充说明描述:

WATTSPETROCHEMICAL南士石油ppertreatnent杭磨油超级aa净含量o17:280*四191152口O大口大容量针筒●宝贝评价详情推荐ZUU毫升大口501110011111551E业王低:21.6理不筒长:19.6厘米200C筒直径:5厘米C嘴长:3.5厘米嘴口直径:内径4毫米外径6毫米250毫升大口50100顶部150111111111|1111|200全长:24.8厘米筒长:22.7厘米1111筒直径:5厘米领券购买加入购物车店铺客服收藏15:3116.9HD63KB/s文山×10+人刚刚抢购蔡贤绵南昌中路51号文华园12-404快递¥12.00可选运费险预计3小时内发货77实付¥M8四针1+M8四针1+颜色分类DOL-0804-G02M直头2米¥45DOL-0804-W02M弯头2米¥45DOL-0804-G05M直头5米¥65颜色分类DOL-0804-G02M直头2米¥45弯头2米¥45DOL-0804-W02M¥65DOL-0804-G05M直头5米弯头5米¥60DOL-0804-W05MYF8U14-020VA3XLEAX¥65订单备注无备注顺手买1件·九姑娘914换一换严重膝盖疼【膝盖消痛油】膝盖痛半月板损伤滑滑膜炎半月板老寒腿一关节炎买三送二【发5盒】强烈推荐疗程膝盖疼痛关节异响关节劳损跌打扭伤退货宝7天无理由退货包邮风湿骨痛肿胀积液扁骨质增生受寒怕冷鹊古77立即支付¥三