广西监控系统增补 枪机摄像机 枪机摄像机22台及相应配套设备设施招标公告(广西金鲤水泥有限公司2025)
公告内容:
询价采购公告
金鲤水泥厂区监控系统增补项目的潜在供应商应在中国建材集团采购平台获取采购文件,并于投标截止前提交响应文件。
一、项目基本情况
1、项目编号:CNBM2025040900425 2、项目名称:金鲤水泥厂区监控系统增补项目 3、采购方式:询价 4、采购需求:
标段编号
标段名称
标段内容
CNBM2025040900425001001
金鲤水泥厂区监控系统增补项目
枪机摄像机22台及相应配套设备设施
5、合同履行期限:
二、申请人的资格要求:
1、供应商基本资格要求
(1)供应商须为具有独立法人资格的、有能力提供本次采购内容的供应商;
(2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;
三、获取采购文件
(1)获取时间:2025年04月10日 00时00分至2025年04月15日 16时00分
(2)获取方式: 线上
(3)采购文件每套售价: 0.00元。
四、响应文件递交
递交截止时间:2025年04月15日 16时00分(北京时间)
五、响应文件开启
时间:2025年04月15日 16时00分(北京时间)
地点: 线上
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广西金鲤水泥有限公司
地 址:广西壮族自治区南宁市横县
联 系 人:谢子寅
联系方式:13557585615