刺丝滚笼 抱箍 刺丝滚笼立柱支架招标公告(中铁十局集团第八工程有限公司2025)
采购单位:
发布时间:2025-04-12 09:23
报价截止时间:2025-04-14 10:00
采购单位:中铁十局集团第八工程有限公司
报价截止时间:2025-04-14 10:00
招标方联系人:张亚昕
招标方联系电话:15130918725
招标方邮箱:
监督方联系人:物资设备部
监督方联系电话:15966046021
结算与发票信息
结算方式:固定单价
支付条件:双方特别约定:遵循“先开票、后付款”的原则,结算完成后,甲方在收到乙方开具的正式的增值税专用发票后30日内,甲方资金最高支付比例不高于当月货款结算金额的60%,三个月内支付30%,剩余10%作为质保金,在质保金满后1个月内无息支付,如发生纠纷,则延后至纠纷最终解决后30天内付清。质量保证金的支付并不免除乙方对交付物品质量的保证责任。
发票种类:专票
发票抬头:中铁十局集团有限公司第八工程公司
税号:
其他要求:供应商须成立2年以上
交货信息
交货方式:汽车交货
收货人:张亚昕
收货人联系方式:15130918725
其他说明事项:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
0905083051270
刺丝滚笼
带三角刀片
4750.0
米
纵向拉筋、冷拔钢丝、支架抱箍、支架等均需要热镀锌处理,镀锌量270g/m2。
华北区-内蒙古自治区-乌海市-海南区-黄河村
2
0905153178010
刺丝滚笼立柱支架
-
1650.0
套
立柱支架采用50x 30mm壁厚2mmQ235矩型钢管和宽50mm、厚度4.5mm、长度分别为246mm和428mm的两块Q235钢板焊接制作,矩形钢管上部焊接挂钩采用长度30mm的5mm钢筋制作。
华北区-内蒙古自治区-乌海市-海南区-黄河村
3
3802000131323
抱箍
-
1650.0
个
华北区-内蒙古自治区-乌海市-海南区-黄河村
4
3802000131323
抱箍
-
1650.0
个
华北区-内蒙古自治区-乌海市-海南区-黄河村
5
2051037178009
加密支架
-
3170.0
套
加密支架采用50x 30mm壁厚2mmQ235矩型钢管制作。
华北区-内蒙古自治区-乌海市-海南区-黄河村
6
3802000131323
抱箍
-
3170.0
个
华北区-内蒙古自治区-乌海市-海南区-黄河村
7
L016427099004
防护栅栏门
-
5.0
套
采用推拉式防护栅栏门,门宽度3m,高度2.2m。栅栏门框为C12槽钢,大门全部采用60mmx 40mmx 3mmQ235矩管工厂生产,现场安装完后,门框整体喷灰色防锈漆。
华北区-内蒙古自治区-乌海市-海南区-黄河村