办公用品 硒鼓招标公告(南阳汉冶特钢有限公司2025)


寻源标题:办公用品(生产类)
询价单号:XJD20250412003976
报价截止时间:2025-04-17 09:31:58
询价币种:人民币
采购员:陈康舒
联系人:陈康舒
联系电话:19837776019
邮件地址:
采购类别:
招标申请code:
定标单审批状态:
采购合同是否分类合同:否
履行方式:02
采购合同签订形式:01
物料信息

序号
物料编码
采购数量
物料名称
备注
采购单位
规格说明
图号
物料描述
型号
计价数量
计价单位
需求时间
需求组织
备货期(天)
收货组织
劳务描述
申请人
收货人
生产订单号
收货人联系电话
申请部门
收货地址
需求人
需求电话
管理附件
定标单审批状态
数量阶梯
总工期(天)
交期(天)
维修描述
质保期(月)
最迟到货时间
取价策略

1
5107050079
1
硒鼓



格之格NT-C0388A硒鼓
格之格NT-C0388A硒鼓
1

2025-06-18 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司

南阳汉冶特钢有限公司

梁薇

综合管理科

梁薇
18537761322

2
5107050086
3
硒鼓


格之格NT-C2612T硒鼓(易加粉)

格之格NT-C2612T硒鼓(易加粉)

3

2025-06-18 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司

南阳汉冶特钢有限公司

梁薇

综合管理科

梁薇
18537761322

3
5108040005
2000
一次性纸杯


50pcs/250ml

50pcs/250ml

2000

2025-05-16 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司

南阳汉冶特钢有限公司

杨春

试样加工检验车间

周富磊
18624808518

4
5103000010
40
打印纸


A4,70g

A4,70g

40

2025-05-08 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司

南阳汉冶特钢有限公司

柴晓涛

炼铁厂标准化科

柴晓涛
18348072343

5
5107050063
4
硒鼓


惠普M1136

惠普M1136

4

2025-06-19 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司

南阳汉冶特钢有限公司

柴晓涛

炼铁厂标准化科

韩超锋
15670257220

6
5107050086
2
硒鼓


格之格NT-C2612T硒鼓(易加粉)

格之格NT-C2612T硒鼓(易加粉)

2

2025-06-19 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司

南阳汉冶特钢有限公司

柴晓涛

炼铁厂标准化科

王健
18637709599

7
5001050007
25
裁纸刀
剥皮带用

得力2004

得力2004

25

2025-05-11 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司

南阳汉冶特钢有限公司

韩超锋

烧结车间

杜江
13781768673

8
5008000149
1000
裁纸刀刀片
剥皮带用

100*18mm(8节)

100*18mm(8节)

1000

2025-06-19 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司

南阳汉冶特钢有限公司

韩超锋

烧结车间

杜江
13781768673

9
2602060031
10
过塑膜


A3

A3,14S
14S
10

2025-05-11 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司

南阳汉冶特钢有限公司

沈发普

炼钢厂电仪控车间

张孝正
15333779532

10
5107050244
200
标签机色带


12mm线缆黄底黑字L-A631,适用于硕方LP5125BT标签机

12mm线缆黄底黑字L-A631,适用于硕方LP5125BT标签机,硕方
硕方
200

2025-06-18 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司

南阳汉冶特钢有限公司

沈发普

炼钢厂电仪控车间

张景威
18339967795

11
5107050263
3
过塑机


AW320-A1

AW320-A1

3

2025-06-18 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司

南阳汉冶特钢有限公司

沈发普

炼钢厂电仪控车间

张景威
18339967795

12
3527110006
100
生料带


长10m厚0.1mm宽16mm

长10m厚0.1mm宽16mm

100

2025-04-04 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司

南阳汉冶特钢有限公司

张硕

高品质钢车间

张洪贵
13693852977

13
5103000010
24
打印纸


A4,70g

A4,70g

24

2025-05-06 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司

南阳汉冶特钢有限公司

孙红晓

轧一车间(3500轧钢车间)

刘广银
15083392892

14
5107050015
10
打印机碳粉


三星

三星

10

2025-06-17 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司

南阳汉冶特钢有限公司

孙红晓

轧一车间(3500轧钢车间)

刘广银
15083392892

15
5107050054
5
硒鼓


三星4521D3

三星4521D3

5

2025-06-17 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司

南阳汉冶特钢有限公司

孙红晓

轧一车间(3500轧钢车间)

刘广银
15083392892

16
5103000010
16
打印纸


A4,70g

A4,70g

16

2025-05-06 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司

南阳汉冶特钢有限公司

常玉峰

轧二车间(3800轧钢车间)

余义棐
17638102197

17
5107050086
3
硒鼓


格之格NT-C2612T硒鼓(易加粉)

格之格NT-C2612T硒鼓(易加粉)

3

2025-06-19 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司

南阳汉冶特钢有限公司

常玉峰

轧二车间(3800轧钢车间)

余义棐
17638102197

18
5107050211
2
碳粉


格之格NT-388A 碳粉

格之格NT-388A 碳粉

2

2025-06-19 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司

南阳汉冶特钢有限公司

刘小冬

3800精整车间

刘小冬
13569291913

19
5107040122
6
鼠标


USB接口

USB接口

6

2025-06-19 00:00:00
南阳汉冶特钢有限公司

南阳汉冶特钢有限公司

刘九列

厚板车间

黄鹏
15670259980

采购要求
报价类型:混合
是否限制报价涨价:false
报价要求:
付款方式:
交货条件:
备注:现汇支付,进账付款。
三证合一或传统五证:0
上传已盖章报价单:0
其他证件要求:
履行方式:普通合同