上海自卸车 自卸汽车租赁招标公告(中铁上海工程局集团有限公司2025)
采购单位:
发布时间:2025-04-13 21:55
报价截止时间:2025-04-15 22:51
采购单位:北沿江铁路项目二分部
报价截止时间:2025-04-15 22:51
招标方联系人:孙志生
招标方联系电话:18854250950
招标方邮箱:
监督方联系人:周力
监督方联系电话:13840666027
结算与发票信息
结算方式:付款周期6个月
支付条件:接受13%、3%、1%增值税专用发票
发票种类:增值税专用发票
发票抬头:中铁上海工程局集团有限公司
税号:91310000566528939E
其他要求:
交货信息
交货方式:现场交货
收货人:李佶愿
收货人联系方式:18419707507
其他说明事项:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
2200021002004003
自卸汽车租赁
25t
12.0
月
证照齐全五年内
华东区-江苏省-南通市-海门区-悦来镇