深圳市阳离子色谱柱招标公告(深圳市八六三新材料技术有限责任公司2025)



原公告地址:

项目信息

项目名称:
阳离子色谱柱
项目编号:
251BE0221765

项目地址:
深圳市龙岗区坪地街道坪西社区龙岗大道(坪地段)1001号通产丽星科技产业园厂房一B201
项目类型:
货物

采购方式:
询比采购

项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹

项目概况:
阳离子色谱柱 型号: C6 - 250/4.0,数量:1根

公告名称:
阳离子色谱柱询价采购公告
公告发布媒体
深圳阳光采购平台

公告开始时间:
2025-04-14 18:25:00

公告信息:

公告附件:

招标段/包

标段/包名称:
阳离子色谱柱
标段/包编号:
251BE0221765/01

报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
22000.0

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

评审办法:
其他
开启形式:
线下开启

投标/响应文件:
线下递交

是否缴纳保证金:


是否采用评定分离方式:


是否递交资格审核资料:


联合体投标:

交货期(天):
5
交货期说明:
以合同为准

招标/采购范围:
生产商或经销商

资格条件:
1、在中国境内注册并具有独立法人资格的合法企业; 2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,没有处于被责令停业、财产被接管、冻结、破产状态。 3、具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,未被法院列入失信企业,未被工商局列入严重违法失信企业; 4、参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法违规记录; 5、各投标单位注册资金不得低于50万元人民币。 6、成立时间满一年以上。 7、法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,或者相互关系为母公司、全资子公司、控股公司以及存在直接或者间接关联关系的,未经招标单位同意,只能有一家参加投标。 8、禁止联合体招标。

文件获取开始时间:
2025-04-14 18:25:00
文件获取截止时间:
2025-04-19 18:25:00

质疑截止时间:
2025-04-19 18:25:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2025-04-20 09:00:00

递交文件截止时间:
2025-04-21 09:00:00
开标时间:
2025-04-22 09:00:00

文件获取地点:
深圳市龙岗区坪地街道坪西社区龙岗大道(坪地段)1001号通产丽星科技产业园厂房一B201

开标地点:
深圳市龙岗区坪地街道坪西社区龙岗大道(坪地段)1001号通产丽星科技产业园厂房一B201

招标人信息

采购单位名称:
深圳市八六三新材料技术有限责任公司
采购单位地址:

联系人:
陈莉
联系电话:
18025380299

对外监督人员:

对外监督电话:

点击查看源网详情: