广东电视 冰箱 空调 沙发 椅子 茶几 电视柜 餐桌 抽油烟机 煤气炉 床头柜 衣柜 热水器 电水壶 洗衣机 消毒柜招标公告(广东电网有限责任公司河源供电局2025)
河源供电局房屋续租新地136栋1203号
零星采购公告
(采购编号:LXCG0300062002043974)
河源供电局房屋续租新地136栋1203号采购编号:LXCG0300062002043974已具备采购条件,现组织开展零星采购。
一、项目信息
1.1.项目名称:河源供电局房屋续租新地136栋1203号
1.2.采购编号:LXCG03000620020439741.3.项目概况:为解决河源供电局输电管理所职工住房需求,需要续租一套周转房,租期为18个月
1.4.采购人:河源供电局
1.5.采购方式:零星采购
1.6.项目类别:服务
二、项目补充说明和采购范围
(一)采购范围
序号
标的名称
概算金额(元)
最高限价(元)
服务期
1
河源供电局房屋续租新地136栋1203号
41400.00
41400.00
18个月
三、 供应商应具备资格条件和提供证明文件如下(一)资格条件该场所属于特定不动产,符合《广东电网有限责任公司非招标采购方式管理细则》属于采购或租赁特定不动产的,经批准可采用零星采购方式之规定。(二)所需证明文件
是否提供证明文件
所需证明文件
是
身份证、银行卡、房产证、住房登记查询证明、附件1:房屋设施、物品清单。
四、谈判报名及采购文件的获取
1.本项目采购人通过南方电网公司供应链统一服务平台(登录网址:http://www.bidding.csg.cn)实施电子化采购。
2.凡有意参加报价者,请于2025-04-14 14:48至2025-04-17 14:48,在南方电网公司供应链统一服务平台报价,过期无法参加报价。如对项目存在疑问,可于澄清截止时间2025-04-16 17:17:01之前在系统发起澄清问询。
3.按国家电子招标投标法有关规定和电子交易平台技术要求,凡有意参加报价者,需先行完成平台系统登记注册和审核(具体见2016年3月1日南方电网公司供应链统一服务平台发布的南方电网公司供应商登记公告),并办理供应商企业数字证书(办理流程见网站下载中心数字证书办理指南),为避免耽误报价,请在至少2个工作日前提交供应商登记(提交登记信息时请选择“中国南方电网有限责任公司或各分省电网有限责任公司”为审核单位),审核通过后,供应商凭申请的账号、密码登陆平台。
五、业务咨询联系方式
供应商如有疑问,可通过以下联系方式咨询:供应商登记咨询电话:4008100100转1。南方电网公司供应链统一服务平台系统操作咨询电话:4008100100转3。电话咨询时间:周一至周五 上午9:00-12:00,下午14:00-17:30。
六、公告和公示信息发布媒介
南方电网公司供应链统一服务平台(http://www.bidding.csg.cn/)。
七、 特别提醒:响应单位不得使用美光公司产品(包括含有美光芯片的产品)响应,确保后续供货的产品满足国家网络安全审查要求。
河源供电局
附件下载:
附件1:房屋设施、物品清单(2025年模板).doc
附件:房屋设施、物品清单电表号:水表号:燃气表号:有限电视户号:序号设施、物品名称品牌(商标)规格型号数量备注1电视 2冰箱 3空调 4沙发 5椅子 6茶几 7电视柜 8餐桌 9抽油烟机 10煤气炉 11床 12床头柜 13衣柜 14热水器 15电水壶 16洗衣机 17消毒柜 18