测试煤炭 聚丙烯化品 聚丙烯树脂招标公告(2025)



一、资源信息
资源名称:测试煤炭询价采购供应商01聚丙烯化品竞价销售(2025年04月14日)
资源编号:25HPA238301
供方单位名称:测试煤炭询价采购供应商01
交易方式:化品竞价销售
交易时间:2025年04月14日 20:41:49至2025年04月14日 20:48:49
交货日期:2025年04月15日 09:00:00至2025年04月15日 23:00:00
交易保证金:固定金额0.01元
交易保证金支付截止时间:2025年04月14日 20:41:19
二、产品信息
交割方式:自提
交割地:宝清化品库
运输方式:汽运
产品名称:聚丙烯树脂\K7760H-新疆
交易数量(吨):10.0
三、考核条款
1

联系人:张三
联系电话:18500160001
发布单位:测试煤炭询价采购供应商01
发布平台:国能e商(网址:www.e-ceic.com)