电磁流量计 管段式电磁流量计招标公告(2025)
询价单号
SU2504XJ00284557
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-04-17
报价截至时间
2025-04-17T14:00
采购商名称:武汉)有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
02028536SU250411000005000005
管段式电磁流量计
管段式电磁流量计*位号:SGHTK60CF011、SGHTK60CF021、SGHTK70CF011、SGHTK70CF021 精度:1.5级,管段式,量程:0~100m/h,介质:石灰石浆液,电极材质:316L,衬里材质:PTFE,接口:DN80-10RF,GBT 9124.1-2019,带接地环,带安装材料,具体参数详见技术附件中仪表数据表*重庆川仪、开封仪表*12个月
重庆川仪、开封仪表
4.0
套
2025-05-10
到货地点:水钢甲方指定地点
02028535SU250411000005000004
管段式电磁流量计
管段式电磁流量计*位号:SGHTM60CF001、SGHTM70CF001 精度:1.5级,管段式,量程:0~100m/h,介质:脱硫浆液,电极材质:哈C276,衬里材质:PTFE,接口:DN80-10RF,GBT 9124.1-2019,详见技术附件中仪表数据表*重庆川仪、开封仪表*12个月
重庆川仪、开封仪表
2.0
套
2025-05-10
到货地点:水钢甲方指定地点
02028539SU250411000005000008
插入式电磁流量计
插入式电磁流量计*位号:SGHTF61CF001、SGHTF62CF001、SGHTF63CF001、SGHTF64CF001、SGHTF71CF001、SGHTF72CF001、SGHTF73CF001、SGHTF74CF001 精度:1.5级,插入式,管道尺寸:DN1100,量程:0~10000m/h,介质:脱硫浆液,电极材质:哈C276,衬里材质:PTFE,接口:DN50-10RF,GBT 9124.1-2019,带接地环,带安装材料,具体参数详见技术附件中仪表数据表*重庆川仪、开封仪表*12个月
重庆川仪、开封仪表
8.0
套
2025-05-10
到货地点:水钢甲方指定地点
02028540SU250411000005000009
插入式电磁流量计
插入式电磁流量计*位号:SGHTL60CF001、SGHTL70CF001 精度:1.5级,插入式,管道尺寸:DN500,量程:0~2500m/h,介质:脱硫浆液,电极材质:哈C276,衬里材质:PTFE,接口:DN50-10RF,GBT 9124.1-2019,带接地环,带安装材料,具体参数详见技术附件中仪表数据表*重庆川仪、开封仪表*12个月
重庆川仪、开封仪表
2.0
套
2025-05-10
到货地点:水钢甲方指定地点
02028538SU250411000005000007
管段式电磁流量计
管段式电磁流量计*位号:SGGKB01CF001 精度:1.5级,管段式,量程:0~5m/h,介质:工艺水,电极材质:304,衬里材质:304,接口:DN25-10RF,GBT 9124.1-2019,带接地环,带安装材料,具体参数详见技术附件中仪表数据表*重庆川仪、开封仪表*12个月
重庆川仪、开封仪表
1.0
套
2025-05-10
到货地点:水钢甲方指定地点
02028534SU250411000005000003
管段式电磁流量计
管段式电磁流量计*位号:SGHTG61CF001、SGHTG71CF001 精度:1.5级,管段式,量程:0~300m/h,介质:工艺水,电极材质:304,衬里材质:PTFE,接口:DN150-10RF,GBT 9124.1-2019,带接地环,带安装材料,具体参数详见技术附件中仪表数据表*重庆川仪、开封仪表*12个月
重庆川仪、开封仪表
2.0
套
2025-05-10
到货地点:水钢甲方指定地点
02028533SU250411000005000002
管段式电磁流量计
管段式电磁流量计*位号:SGHTL60CF002、SGHTL70CF002 精度:1.5级,管段式,量程:0~300m/h,介质:脱硫浆液,电极材质:哈C276,衬里材质:PTFE,接口:DN150-10RF,GBT 9124.1-2019,详见技术附件中仪表数据表*重庆川仪、开封仪表*12个月
重庆川仪、开封仪表
2.0
套
2025-05-10
到货地点:水钢甲方指定地点
02028532SU250411000005000001
管段式电磁流量计
管段式电磁流量计*位号:SGHTN61CF001、SGHTN71CF001 精度:1.5级,管段式,量程:0~300m/h,介质:含尘酸水,电极材质:316L,衬里材质:PTFE,接口:DN200-10RF,GBT 9124.1-2019,带接地环,带安装材料,具体参数详见技术附件中仪表数据表*重庆川仪、开封仪表*12个月
重庆川仪、开封仪表
2.0
套
2025-05-10
到货地点:水钢甲方指定地点
02028537SU250411000005000006
管段式电磁流量计
管段式电磁流量计*位号:SGHTK60CF003、SGHTK70CF003 精度:1.5级,管段式,量程:0~100m/h,介质:石灰石浆液,电极材质:316L,衬里材质:PTFE,接口:DN50-10RF,GBT 9124.1-2019,带接地环,带安装材料,具体参数详见技术附件中仪表数据表*重庆川仪、开封仪表*12个月
重庆川仪、开封仪表
2.0
套
2025-05-10
到货地点:水钢甲方指定地点
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:报名同时需要上传品牌授权书及签字盖章确认响应的技术附件
七、资质要求: 开通电子签
附件下载