内蒙古特种设备安全阀/压力表/水表检验检测招标公告(内蒙古冀东水泥有限责任公司2025)



询比价公告
内蒙古冀东水泥有限责任公司特种设备安全阀/压力表/水表检验检测项目询比价
发布时间:2025-04-14 16:47:51

内蒙古冀东水泥有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:10470000-XJ-2025-0062
采购单位:内蒙古冀东水泥有限责任公司
报名截止时间:2025-04-18 09:00:00
报价截止时间:2025-04-18 13:00:00
咨询截止时间:2025-04-18 12:00:00
价格开启时间:2025-04-18 13:00:00
采购类别:管理咨询

┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费10470000-XJ-2025-0062)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金10470000-XJ-2025-0062)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

特种设备安全阀/压力表/水表检验检测项目
技术服务

1.000

电汇
内蒙古冀东一厂

收货地址: 内蒙古自治区呼和浩特市武川县大青山乡大青山乡东马莲滩村内蒙古冀东水泥有限责任公司

┃详情描述

1、服务要求: (1)报价单位资质要求:需具有安全阀/压力表/水表,检验检定资质并能出具检定合格证书。 2、结算时间和方式:检验检测单位提供符合要求的检验检测报告,出具结算单,经双方确认后,开具结算金额全额增值税专用发票(6%),财务认证挂账后,支付至合同结算金额的100%,付款方式:电汇。项目联系人:任福成 158 4912 5889

┃联系人
李白 / 15175338980

┃监督举报联系方式
监督举报电话:18686079865
监督举报邮箱:512731221@qq.com