+角钢 角钢招标公告(中国船舶集团青岛北海造船有限公司2025)


询价书名称:分谈分签+中国船舶集团青岛北海造船有限公司+角钢3711.192kg的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
101210
角钢
千克

2025-06-30
不指定

2
101210
角钢
千克

2025-05-31
不指定

寻源要求
询价单位:中国船舶集团青岛北海造船有限公司
签约单位:中国船舶集团青岛北海造船有限公司
报价截止时间:2025-04-16 00:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-05-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:报价方非生产厂家的需在附件备注中写明生产厂家全称;所有金额小数点后保留两位;上传附件需包含Excel版,且文件名应包含报价方公司名简称。

经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:

附件
船用角钢2844.312kg.xlsx
非船角钢866.88kg.xlsx

中国船舶集团青岛北海造船有限公司-询价单

序号
工程号*
物资编码*
物资名称
规格型号
管理
数量
管理
单位
计价
数量
计价
单位
含税
单价*
含税
总价
备注

126
OC325K-15
SFTBG8Q1636308
GB/T 706-2016 角钢 Q235-A L63X63X8
L63X63X8
24
M
179.256
KG

0

127
OC325K-16
SFTBG8Q1636308
GB/T 706-2016 角钢 Q235-A L63X63X8
L63X63X8
24
M
179.256
KG

0

128
OC325K-15
SFTBG8Q1757506
GB/T 706-2016 角钢 Q235-A L75X75X6
L75X75X6
180
M
1242.9
KG

0

129
OC325K-16
SFTBG8Q1757506
GB/T 706-2016 角钢 Q235-A L75X75X6
L75X75X6
180
M
1242.9
KG

0

2844.312

中国船舶集团青岛北海造船有限公司-询价单

序号
工程号*
物资编码*
物资名称
规格型号
管理
数量
管理
单位
计价
数量
计价
单位
含税
单价*
含税
总价
备注

130
GZTA01-25051
SFTBG8Q1757508
GB/T 706-2016 角钢 Q235-A L75X75X8
L75X75X8
96
M
866.88
KG

0