上海+圆钢 圆钢招标公告(上海武灵轻工机器有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+上海武灵轻工机器有限公司+圆钢的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
991010
圆钢45 光圆Φ6*1000 04-07-01-2杆 0.22/0.22kg
件
上海市松江区
2025-05-30
2
991010
圆钢45 光圆Φ8*875 016-7安全销 0.35/0.35kg
件
上海市松江区
2025-05-30
3
991010
圆钢45 光圆Φ8*930
件
上海市松江区
2025-05-30
4
991010
圆钢45 光圆Φ10*540 011-13撞块 0.33/0.33kg
件
上海市松江区
2025-05-30
5
991010
圆钢45 光圆φ14*100
件
上海市松江区
2025-05-30
6
991010
圆钢45 光圆 φ14*640 019-01-01-1螺钉 0.77/0.78kg
件
上海市松江区
2025-05-30
7
991010
圆钢45 光圆φ14*920 04-07-3球 1.11/1.12kg
件
上海市松江区
2025-05-30
8
991010
圆钢45 光圆Φ14*103
件
上海市松江区
2025-05-30
9
991010
圆钢45 φ16*126 014-01-3调整螺杆 0.20/0.20kg
件
上海市松江区
2025-05-30
10
991010
圆钢45 φ20*435 04-03-7轴销 1.07/1.08kg
件
上海市松江区
2025-05-30
11
991010
圆钢45 Φ20*520
件
上海市松江区
2025-05-30
12
991010
圆钢45 光圆φ16*128
件
上海市松江区
2025-05-30
13
991010
圆钢45 φ20*110 027-01-10衬套 0.27/0.28kg
件
上海市松江区
2025-05-30
14
991010
圆钢45 φ20*167 014-9弹簧套杆 0.41/0.42kg
件
上海市松江区
2025-05-30
15
991010
圆钢45 φ20*270 014-02-8衬套 0.67/0.67kg
件
上海市松江区
2025-05-30
16
991010
圆钢45 φ20*180 016-13轴 0.44/0.45kg
件
上海市松江区
2025-05-30
17
991010
圆钢45 φ20*120 021-22螺杆/SDK-010-6螺杆/SD80-010-7锁紧螺圈 0.30/0.30kg
件
上海市松江区
2025-05-30
18
991010
圆钢45 φ20*92
件
上海市松江区
2025-05-30
19
991010
圆钢45 Φ22*340 04-07-2轴套 1.01/1.02kg
件
上海市松江区
2025-05-30
20
991010
圆钢45 Φ22*240 011-8螺杆 0.72/0.73kg
件
上海市松江区
2025-05-30
21
991010
圆钢45 光圆φ20*732
件
上海市松江区
2025-05-30
22
991010
圆钢45 Φ25*335
件
上海市松江区
2025-05-30
23
991010
圆钢45 φ25*200 07-4套 0.77/0.78kg
件
上海市松江区
2025-05-30
24
991010
圆钢45 φ25*400 013-7模座 修改
件
上海市松江区
2025-05-30
25
991010
圆钢45 φ25*207 09-02-2销轴 0.80/0.81kg
件
上海市松江区
2025-05-30
26
991010
圆钢45 φ25*123 021-18螺杆 0.47/0.49kg
件
上海市松江区
2025-05-30
27
991010
圆钢45 φ25*172 025-01-2轴 0.66/0.67kg
件
上海市松江区
2025-05-30
28
991010
圆钢45 φ25*240 019-2螺母 0.92/0.94kg
件
上海市松江区
2025-05-30
29
991010
圆钢45 Φ30*325 03-1座/SD80-03-1座 1.80/1.82kg
件
上海市松江区
2025-05-30
30
991010
圆钢45 φ30*173 07-6轴 0.96/0.98kg
件
上海市松江区
2025-05-30
31
991010
圆钢45 φ30*114 011-6蜗杆 0.63/0.65kg
件
上海市松江区
2025-05-30
32
991010
圆钢45 φ30*125 06-17T形轴 0.69/0.71kg
件
上海市松江区
2025-05-30
33
991010
圆钢45 Φ30*333
件
上海市松江区
2025-05-30
34
991010
圆钢45 φ30*79 014-02-6双头螺栓 0.44/0.46kg
件
上海市松江区
2025-05-30
35
991010
圆钢45 φ30*370 019-02-02-1衬套 2.05/2.07kg
件
上海市松江区
2025-05-30
36
991010
圆钢45 Φ30*380
件
上海市松江区
2025-05-30
37
991010
圆钢45 φ35*186 04-3轴 1.40/1.43kg
件
上海市松江区
2025-05-30
38
991010
圆钢45 φ35*273 04-2轴 2.06/2.08kg
件
上海市松江区
2025-05-30
39
991010
圆钢45 φ35*66 04-03-6左右轴盘 0.50/0.52kg
件
上海市松江区
2025-05-30
40
991010
圆钢45 φ35*160 010-2锁紧螺圈 1.21/1.23kg
件
上海市松江区
2025-05-30
41
991010
圆钢45 φ35*106 013-6套 0.80/0.82kg
件
上海市松江区
2025-05-30
42
991010
圆钢45 φ35*360 014-02-7垫圈 2.72/2.74kg
件
上海市松江区
2025-05-30
43
991010
圆钢45 φ35*327 020-9长花键轴 2.47/2.49kg
件
上海市松江区
2025-05-30
44
991010
圆钢45 φ35*253 020-2短花键轴 1.91/1.93kg
件
上海市松江区
2025-05-30
45
991010
圆钢45 φ35*83 021-15轴 0.63/0.65kg
件
上海市松江区
2025-05-30
46
991010
圆钢45 φ35*208 025-8套 1.57/1.59kg
件
上海市松江区
2025-05-30
47
991010
圆钢45 φ40*19.5 04-12压垫 0.19/0.22kg
件
上海市松江区
2025-05-30
48
991010
圆钢45 φ40*378
件
上海市松江区
2025-05-30
49
991010
圆钢45 φ40*420 021-6,21弹簧座 4.14/4.17kg
件
上海市松江区
2025-05-30
50
991010
圆钢45 φ40*300 021-20螺母 2.96/2.99kg
件
上海市松江区
2025-05-30
51
991010
圆钢45 φ40*21 021-24弹簧座三/SD80-021-24弹簧座三 0.21/0.24kg
件
上海市松江区
2025-05-30
52
991010
圆钢45 φ45*383 06-5渐开线花键轴 4.78/4.82kg
件
上海市松江区
2025-05-30
53
991010
圆钢45 φ45*340 020-1,5凹凸型垫圈 4.24/4.28kg
件
上海市松江区
2025-05-30
54
991010
圆钢45 φ50*170 06-1挡块 2.62/2.67kg
件
上海市松江区
2025-05-30
55
991010
圆钢45 φ50*480 011-4圆盖 7.40/7.44kg
件
上海市松江区
2025-05-30
56
991010
棒料40Cr φ50*78 SD30C调整螺母014-01-6,
件
上海市松江区
2025-05-30
57
991010
棒料40Cr φ50*285 SD30C左右滑轴014,015-01-1,
件
上海市松江区
2025-05-30
58
991010
圆钢45 φ50*150 025-6压盖 2.31/2.36kg
件
上海市松江区
2025-05-30
59
991010
圆钢45 φ50*27 021-3传动框端盖 0.42/0.46kg
件
上海市松江区
2025-05-30
60
991010
圆钢45 φ50*37 011-12手柄
件
上海市松江区
2025-05-30
61
991010
圆钢45 Φ55*68 04-9轴套 1.27/1.32kg
件
上海市松江区
2025-05-30
62
991010
圆钢45 φ55*26 04-06-1盘 修改
件
上海市松江区
2025-05-30
63
991010
圆钢45 φ60*92 016-14弧头螺栓SD50-016-14弧头螺栓 2.04/2.11kg
件
上海市松江区
2025-05-30
64
991010
圆钢45 φ75*67 028-02-4皮带轮 2.32/2.43kg
件
上海市松江区
2025-05-30
65
991010
圆钢45 Φ80*36 06-11半凸轮 1.42/1.54kg
件
上海市松江区
2025-05-30
66
991010
圆钢45 Φ100*34 06-15连轴盘 2.10/2.28kg
件
上海市松江区
2025-05-30
67
991010
圆钢45 Φ100*39 06-16调位盘 2.40/2.59kg
件
上海市松江区
2025-05-30
68
991010
圆钢45 Φ100*29 026-1压盖 1.79/1.97kg
件
上海市松江区
2025-05-30
69
991010
圆钢45 Φ100*20 026-3衬套 1.23/1.42kg
件
上海市松江区
2025-05-30
70
991010
圆钢40Cr φ100*36 06-12半凸轮 2.21/2.40kg
件
上海市松江区
2025-05-30
71
991010
圆钢45 Φ105*802 026-5主曲轴 54.51/54.72kg
件
上海市松江区
2025-05-30
72
991010
圆钢45 Φ150*23 025-01-1摆轮 3.19/3.61kg
件
上海市松江区
2025-05-30
73
991010
圆钢45 φ35*452 01-2立轴 3.41/3.44kg
件
上海市松江区
2025-05-30
74
991010
方管Q235A 40*40*3*640 01-3方管
件
上海市松江区
2025-05-30
75
991010
圆钢45 φ25*295 01-4轴 1.14/1.15kg
件
上海市松江区
2025-05-30
76
991010
圆钢45 Φ110*47 01-5转盘 3.51/3.73kg
件
上海市松江区
2025-05-30
寻源要求
询价单位:上海武灵轻工机器有限公司
签约单位:上海武灵轻工机器有限公司
报价截止时间:2025-04-17 09:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-04-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: