山西保洁外包服务招标公告(山西美佳物业管理有限公司2025)
基本内容
采购名称:誉瑧园保洁外包服务3
采购编号:ZBBH202500000230
采购申请编号:CGSQ20250000004402
采购单位:山西美佳物业管理有限公司
所属项目:
报名截止:2025-04-20 00:00
投标截止:2025-04-22 09:00
采购方式:招标
商机分类:服务类
采购类型:专业分包
招标文件:
誉瑧园保洁外包服务招标文件.docx
下载
采购清单:
誉瑧园外包保洁服务3
查看
下载
商务条款
交易方式:账期支付
支付方式:银行转账
包含税价:是
发票要求:增值税普通发票
投标有效期:90天
报名费:0元
保证金:0元
收货地址:山西省太原市诚泰商务
附件:
合同模板:
无
供应商资格要求
(1)凡持有工商行政核发的有效企业法人营业执照,并具备组织及实施本项目能力,并经过本公司资格审查的公司; (2)投标人近三年内至少承揽服务过三项及以上同类型多层或高层住宅项目(以签订合同为依据),且所服务项目物业服务费不低于3.5元/m2,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力; (3)投标单位需配合招标单位对在管服务项目进行现场勘查; (4)投标单位有建立完善的内部管理体系和员工考核办法。
相关声明
声明:
备注:
联系方式
联系人:刘星星
联系方式:18734824535
×
采购清单
序号
项目名称
项目特征
单位
备注
数量
1
誉瑧园保洁外包服务
(1)凡持有工商行政核发的有效企业法人营业执照,并具备组织及实施本项目能力,并经过本公司资格审查的公司; (2)投标人近三年内至少承揽服务过三项及以上同类型多层或高层住宅项目(以签订合同为依据),且所服务项目物业服务费不低于3.5元/m2,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力; (3)投标单位需配合招标单位对在管服务项目进行现场勘查; (4)投标单位有建立完善的内部管理体系和员工考核办法。
誉瑧园小区项目位于天津市南开区文水路与黄河道交叉口, 总建筑面积3.51万平方米,其中多层住宅2.7万平方米,商业0.5万平方米,配套公建0.31万平方米,共计8幢多层,一处大平层。
誉瑧园保洁服务
确定
附件:
誉瑧园保洁外包服务3