吊围栏及安全配件 桥墩围栏 金刚砂防滑条 膨胀螺丝 镀锌垫片 UPVC泄水管招标公告(中铁四局集团有限公司第七工程分公司2025)
采购单位:
发布时间:2025-04-14 11:05
报价截止时间:2025-04-17 12:30
采购单位:合新一分部
报价截止时间:2025-04-17 12:30
招标方联系人:陆新宇
招标方联系电话:17764385652
招标方邮箱:
监督方联系人:蔡炳坤
监督方联系电话:17691178876
结算与发票信息
结算方式:月结
支付条件:按业主计划支付
发票种类:增值税专用发票
发票抬头:中铁四局集团有限公司第七工程分公司
税号:91340000149180484F
其他要求:详见附件清单,按业主要求结算
交货信息
交货方式:按指定要求送货
收货人:陆新宇
收货人联系方式:17764385652
其他说明事项:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
6900312278416
桥墩围栏
-
4.0
吨
以计划为准
12
华东区-安徽省-合肥市-肥东县-杨店乡杨店中学内中铁四局
2
6900443288048
金刚砂防滑条
15×15mm
580.0
米
以计划为准
12
华东区-安徽省-合肥市-肥东县-杨店乡杨店中学内中铁四局
3
2800609033674
膨胀螺丝
Φ12×100
1500.0
套
以计划为准
12
华东区-安徽省-合肥市-肥东县-杨店乡杨店中学内中铁四局
4
3807070097870
镀锌垫片
Φ12
1500.0
个
以计划为准
12
华东区-安徽省-合肥市-肥东县-杨店乡杨店中学内中铁四局
5
1609059000001
UPVC泄水管
DN100
1.0
套
以计划为准
12
华东区-安徽省-合肥市-肥东县-杨店乡杨店中学内中铁四局