零售智能风控引擎人员外包服务招标公告(齐鲁银行股份有限公司2025)



齐鲁银行2025年二季度零售智能风控引擎人员外包服务项目竞争性磋商公告(二次)

下载存证证明

项目编号
1000001-2025-0100FW
发布时间
2025-04-14

项目名称
齐鲁银行2025年二季度零售智能风控引擎人员外包服务项目
阅读量
3

齐鲁银行2025年二季度零售智能风控引擎人员
外包服务项目竞争性磋商公告(二次)
山东省鲁成招标有限公司受齐鲁银行股份有限公司委托,现对齐鲁银行2025年二季度零售智能风控引擎人员外包服务项目进行竞争性磋商采购,欢迎合格的供应商前来洽谈。
一、项目名称:齐鲁银行2025年二季度零售智能风控引擎人员外包服务项目
二、项目编号:1000001-2025-0100FW
三、供应商资格要求:
1.在中国境内注册,具有独立法人资格,具备提供本次采购服务的能力,符合、承认并承诺履行采购文件各项规定的供应商;
2.提供的资格、资质文件和业绩情况均真实有效,具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好纪录;
4.具备履行合同所必需的人员和专业技术能力;
5.参加采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录;
6.遵守相关法律、法规和规章;
7.本项目不接受联合体投标。
四、获取磋商文件:
1.时间:2025年4月14日至2025年4月18日每天上午09:00至12:00,下午13:30至17:00(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:山东省鲁成招标有限公司
3.方式:有意参加者请登录山东省鲁成招标有限公司报名系统选择进行信息填报,报名链接http://47.104.164.99/qpoaweb/prg/gys/baoming.aspx?id=37701CQfT,报名时将营业执照、法定代表人授权书加盖单位公章上传至报名系统,请务必填写正确的单位名称、联系人、联系电话、邮箱,如因邮箱填写错误无法查收招标文件后果自负。
注:报名时的资料查验,不代表资格审查的最终通过或合格。
五、响应文件提交:
1.时间:2025年4月24日8:00-9:00(北京时间)
2.地点:山东省鲁成招标有限公司23楼第二会议室
六、开启:
1.时间:2025年4月24日9:00(北京时间)
2.地点:山东省鲁成招标有限公司23楼第二会议室
七、公告发布媒介
本项目在山东省采购与招标网、齐鲁银行官网发布。
八、联系方式:
1.采购人:齐鲁银行股份有限公司
地址:济南市历下区经十路10817号双金大厦
联系人:王老师
联系方式: 0531-81915612
2.采购代理机构:山东省鲁成招标有限公司
地址:济南市经十路10567号成城大厦A2403房间
联系人:田经理、宗经理
联系方式:0531-83191861 83191862
电子邮箱:sdlc9b@163.com