掘进机运输 运输费招标公告(中铁工程装备集团技术服务有限公司2025)
采购单位:
发布时间:2025-04-14 11:22
报价截止时间:2025-04-16 12:00
采购单位:中铁工程装备集团技术服务有限公司
报价截止时间:2025-04-16 12:00
招标方联系人:吴建宇
招标方联系电话:17335592818
招标方邮箱:69858170@qq.com
监督方联系人:张立然
监督方联系电话:18237168399
结算与发票信息
结算方式:承兑,建信融通,中企云链等金融工具
支付条件:结算完成发票到后三个月内付款,付款方式为承兑,建信融通,中企云链等金融工具
发票种类:增值税专用发票
发票抬头:中铁工程装备集团技术服务有限公司
税号:91410000074206511T
其他要求:
交货信息
交货方式:承兑,建信融通,中企云链
收货人:
收货人联系方式:
其他说明事项:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
9004004341055
运输费
-
1.0
项
详见询价书
7天
华东区-安徽省-宣城市-宁国市-安徽省宁国市霞西镇石河村西6km(宁国抽蓄电站排风竖井井口)