水暖器材招标公告(石山县中医医院2025)



积石山县中医医院水暖器材采购项目01招标公告

项目信息

采购项目名称
积石山县中医医院水暖器材采购项目01

采购单位
积石山县中医医院
交易编号
SNQC20250414

采购方式
邀请
资金来源
自筹

联系人
张官西
联系电话
15120472226

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购

公告(投标)开始时间
2025-04-14 09:07:00
投标截止时间
2025-04-15 09:07:00

竞价开始时间
2025-04-15 09:03:00
竞价结束时间
2025-04-16 09:03:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价

1
积石山县中医医院水暖器材采购项目01001
SNQC20250414
货物类
4000.00(元)

公告内容

积石山县中医医院水暖器材采购项目招标公告 根据积石山县中医医院水暖器材采购项目实施自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:积石山县中医医院 二、项目编号:SNQC20240414 三、项目名称:积石山县中医医院水暖器材采购项目 四、招标内容:水暖器材采购 五、招标方式:邀请招标 六、预算控制价:4000元 七、投标人资格要求: 1、 本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。 2、 本项目严格按照本招标系统程序进行。 3、 投标人必须具备有效的营业执照、具有独立的法人资格。 八、施工方案要求: 施工方按要求货物送货上门并负责产品的安装调试。 九、联系方式: 联 系 人:张官西 联系电话:15120472226 积石山县中医医院 2025年04月14日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价