晾衣架钢管 pvc防滑条 电力镀锌钢管 钢管接头 T接头招标公告(中铁建工深圳分公司2025)
采购单位:
发布时间:2025-04-14 09:00
报价截止时间:2025-04-17 09:00
采购单位:中铁建工深圳分公司光明高新技术产业园区人才住房项目
报价截止时间:2025-04-17 09:00
招标方联系人:杨晓彬
招标方联系电话:19928703604
招标方邮箱:840322720@qq.com
监督方联系人:中铁建工深圳分公司201纪委工作部
监督方联系电话:0755-26974605
结算与发票信息
结算方式:银行转账等
支付条件:无预付款,双方于每月20日结算当月供货数量并出具结算单,货款按月支付,次月20日前支付上月已结算货款的100%,月与月之间不累计。
发票种类:增值税专用发票
发票抬头:中铁建工集团有限公司
税号:91110000710921189P
其他要求:/
交货信息
交货方式:汽运
收货人:杨晓彬
收货人联系方式:19928703604
其他说明事项:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
0401030040001
电力镀锌钢管
Φ150
36.0
根
2.1横杆
华南区-广东省-深圳市-光明区-光明大道3号安居凤桐苑项目经理部
2
0401030040001
电力镀锌钢管
Φ150
288.0
根
2.4横杆
华南区-广东省-深圳市-光明区-光明大道3号安居凤桐苑项目经理部
3
0401030040001
电力镀锌钢管
Φ150
216.0
根
2.2立杆
华南区-广东省-深圳市-光明区-光明大道3号安居凤桐苑项目经理部
4
0409051000001
钢管接头
KBG25
48.0
个
L接头
华南区-广东省-深圳市-光明区-光明大道3号安居凤桐苑项目经理部
5
0409051000001
钢管接头
KBG25
120.0
个
T接头
华南区-广东省-深圳市-光明区-光明大道3号安居凤桐苑项目经理部
6
0409051000001
钢管接头
KBG25
48.0
个
十接头
华南区-广东省-深圳市-光明区-光明大道3号安居凤桐苑项目经理部
7
6900411286784
楼梯防滑条
铝合金 1000×45×21mm
1800.0
根
50*25mmL*1.2米
华南区-广东省-深圳市-光明区-光明大道3号安居凤桐苑项目经理部