福建省会化服务方案 后勤管理社会化服务招标公告(福建省闽清职业中专学校2025)
关于征集闽清职专后勤管理社会化服务方案的公告
根据校委会要求,现向社会征集《项目建设方案》,具体通知如下:
一、项目内容
项目:
闽清职专
2025-2026学年后勤管理社会化服务
(具体建设要求到学校咨询)
二、领取项目建设材料
(一)时间:2025年4月15日-4月17日
(二)地点:闽清职业中专学校
(三)联系人:林志铭
电话:
13950457197
(四)领取材料时提供:1、公司营业执照、法人身份证复印件(盖章);2、授权书原件;3、经办人身份证原件,上交复印件(盖章)。
(五)说明:1、此次领取材料不收取费用;2、领取材料后,可以要求到现场勘察,联系人:林志铭
电话:
13850162559。
三、上交项目建设方案
(一)时间:2025年4月18日
(二)地点:闽清职业中专学校
(三)联系人:林志铭,联系电话:13950457197
(四)上交项目方案时提供:1、公司营业执照、法人身份证复印件(盖章);2、授权书原件;3、经办人身份证原件,上交复印件(盖章);4、密封好的《建设方案》(盖章)。
四、说明
1、此次征集的《项目建设方案》不作为采购及招投标的依据。
2、学校组织专家对《项目建设方案》进行评估,根据专家的建议进行修改后,再进行采购或招投标。
3
、此公告的解释权为
“闽清职专采购领导小组”。
闽清职业中专学校
2024年4月14日