磷矿山扒渣机配件 扒渣机 固体石墨镶嵌轴承-高力黄铜衬套 圆螺母 圆螺母止动垫圈 小臂缸销轴组焊件 托辊招标公告(成都云图控股股份有限公司2025)
雷波基地磷矿山扒渣机配件定点采购项目20250414采购公告
发布日期:2025-04-14
发布人:陈陟旭
根据成都云图控股股份有限公司采购管理制度,本着“公开、公平、公正、诚信”的原则,诚邀具备投标资格供应商参加投标。 1 项目概况 1.1 项目名称:雷波基地磷矿山扒渣机配件定点采购项目20250414 1.2 项目编号:ZB-2504-0808 1.3 交货地点和时间:按实际订单地址及交期要求; 1.4 物资名称及数量: 标的编码 标的名称 规格型号 计量单位 数量 61176865 扒渣机ZWY-80/22-LED大灯24V100W EA (件) 12 61176866 扒渣机ZWY-80/22L固体石墨镶嵌轴承-高力黄铜衬套Φ40*30-62 EA (件) 3 61176867 扒渣机ZWY-80/22L固体石墨镶嵌轴承-高力黄铜衬套Ф40*30-83 EA (件) 3 61176868 扒渣机ZWY-80/22L固体石墨镶嵌轴承Z-70*60*100 EA (件) 6 61176869 扒渣机ZWY-80/22L圆螺母M52*1.5 EA (件) 10 61176890 扒渣机ZWY-80/22L圆螺母止动垫圈52 EA (件) 20 61176891 扒渣机ZWY-80/22L型从动滚筒组焊件80SC01.04-80 EA (件) 6 61176892 扒渣机ZWY-80/22L小臂缸销轴组焊件80W02B.O3-Ф40*190 EA (件) 6 61176893 扒渣机ZWY-80/22L托辊Ф50*750-850 EA (件) 10 61176894 扒渣机ZWY-80/22L托辊Ф89*240 EA (件) 6 61176895 扒渣机ZWY-80/22L托辊Ф89*700 EA (件) 6 61176896 扒渣机ZWY-80/22L挡带轮组装件80S01.17 EA (件) 6 61176897 扒渣机ZWY-80/22L石墨镶嵌黄铜衬套Ф40*50-83 EA (件) 3 61176898 扒渣机ZWY-80/22L缓冲托辊Φ89*240 EA (件) 10 61176899 扒渣机ZWY-80/22L缓冲托辊Ф89*350 EA (件) 10 61176900 扒渣机ZWY-80/22L输送张紧弹簧60*120*10 EA (件) 12 61176901 扒渣机ZWY-80/22L输送架支撑销轴80S01.10-Ф30*135 EA (件) 6 61176902 扒渣机ZWY-80/22L销轴组件组焊件80W01.02-Ф30*290 EA (件) 3 61176903 扒渣机ZWY-80/22L销轴组件80D.16-Ф30*100 EA (件) 3 61176904 扒渣机ZWY-80/22L销轴组件组焊件80W01.07-Ф30*245 EA (件) 3 61176905 扒渣机ZWY-80/22L销轴组件组焊件80W01.O3-Φ40*305 EA (件) 3 61176906 扒渣机ZWY-80/22L销轴组件组焊件80W02B.02-Ф30*180 EA (件) 3 61176907 扒渣机ZWY-80/22L销轴组件组焊件80W03B.02-Ф40*220 EA (件) 3 61176908 扒渣机ZWY-80/22L销轴组件组焊件80W05.02-Ф40*135 EA (件) 3 61176909 扒渣机ZWY-80/22L锁紧块8E6209 EA (件) 10 61204452 扒渣机ZWY-80/22L/扣压软管总成/六联分配阀12.5Ⅱ-860-Z/Z EA (件) 6 61204453 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管6.3Ⅰ-1700-Z/W EA (件) 6 61204454 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管6.3Ⅰ-1800-Z/W EA (件) 6 61204455 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管6.3Ⅰ-1900-Z/W EA (件) 6 61204456 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管6.3Ⅰ-1950-Z/W EA (件) 6 61204457 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管6.3Ⅰ-2000-Z/W EA (件) 6 61204458 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管6.3Ⅰ-2100-Z/W EA (件) 6 61204459 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管6.3Ⅰ-2550-Z/W EA (件) 6 61204460 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管6.3Ⅰ-2600-Z/W EA (件) 6 61204461 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管总成/单稳分流阀16Ⅱ-450-W/W EA (件) 6 61204462 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管总成/二位分配阀10Ⅱ-1100-W/W EA (件) 6 61204463 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管总成/二位分配阀10Ⅱ-1900-Z/W EA (件) 6 61204464 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管总成/六联分配阀10Ⅱ-100-Z/W EA (件) 6 61204465 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管总成/六联分配阀10Ⅱ-1220-Z/Z EA (件) 6 61204466 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管总成/六联分配阀10Ⅱ-1280-Z/Z EA (件) 6 61204467 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管总成/六联分配阀10Ⅱ-450-Z/W EA (件) 6 61204468 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管总成/六联分配阀12.5Ⅱ-1190-Z/Z EA (件) 6 61204469 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管总成/六联分配阀12.5Ⅱ-2850-W/W EA (件) 6 61204470 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管总成/六联分配阀12.5Ⅱ-3000-W/W EA (件) 6 61204471 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管总成/六联分配阀12.5Ⅱ-830-Z/Z EA (件) 6 61204472 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管总成/六联分配阀19Ⅰ-2500-W/Z EA (件) 6 61204473 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管总成/升降三通10Ⅱ-500-Z/W EA (件) 6 61204474 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管总成/升降三通10Ⅱ-650-Z/W EA (件) 6 61204475 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管总成/升降三通10Ⅱ-750-Z/W EA (件) 6 61204476 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管总成/升降三通10Ⅱ-950-Z/W EA (件) 6 61204477 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管总成/单稳分流阀10Ⅱ-140-Z/Z EA (件) 6 61204478 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管总成/单稳分流阀10Ⅱ-550-Z/W EA (件) 6 61204479 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管总成/四联分配阀10Ⅱ-150-Z/W EA (件) 6 61204480 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管总成/四联分配阀10Ⅱ-250-Z/W EA (件) 6 61204481 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管总成/四联分配阀12.5Ⅱ-2850-Z/W EA (件) 6 61204482 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管总成/四联分配阀12.5Ⅱ-2900-Z/W EA (件) 6 61204483 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管总成/四联分配阀19Ⅰ-1200-W/Z EA (件) 6 61204484 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管总成/回油总汇25Ⅰ-1500-Z/Z EA (件) 6 61204485 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管总成/回油过滤器10Ⅱ-2100-Z/W EA (件) 6 61204486 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管总成/回转节流三通10Ⅱ-350-Z/Z EA (件) 6 61204487 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管总成/回转节流三通10Ⅱ-430-Z/W EA (件) 6 61204488 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管总成/回转节流三通10Ⅱ-450-Z/W EA (件) 6 61204489 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管总成/挖斗硬管10Ⅱ-600-Z/W EA (件) 6 61204490 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管总成/接头10Ⅱ-2800-Z/W EA (件) 6 61204491 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管总成/接头12.5Ⅱ-1950-Z/W EA (件) 6 61204492 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管总成/接头12.5Ⅱ-2050-Z/W EA (件) 6 61204493 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管总成/散热器25Ⅰ-800-Z/Z EA (件) 6 61204494 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管总成/泄油三通10Ⅱ-1000-Z/W EA (件) 6 61204495 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管总成/行走马达右10Ⅱ-550-Z/Z EA (件) 6 61204496 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管总成/行走马达左10Ⅱ-1100-Z/Z EA (件) 6 61204497 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管总成/输送马达泄油10Ⅱ-1950-Z/Z EA (件) 6 61204498 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管总成/高压过滤器10Ⅱ-1600-Z/W EA (件) 6 61204499 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管总成/齿轮泵16Ⅱ-2400-W/W EA (件) 6 61204500 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管总成/齿轮泵16Ⅱ-350-W/W EA (件) 6 61204501 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管总成12.5Ⅱ-2100-Z/W EA (件) 6 61204502 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管总成6.3Ⅰ-1200-Z/W EA (件) 6 61204503 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管总成6.3Ⅰ-1200-Z/Z EA (件) 6 61204504 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管总成6.3Ⅰ-1500-Z/W EA (件) 6 61204505 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管总成6.3Ⅰ-350-Z/Z EA (件) 6 61204506 扒渣机ZWY-80/22L扣压软管总成6.3Ⅰ-500-Z/W EA (件) 6 2 投标人资格要求 2.1 具有独立法人资格; 2.2 具有本项目相应履约能力; 2.3 未被纳入成都云图控股股份有限公司供应商“黑名单”。 3 投标方式 登录云图控股采购平台(https://srm.wintrueholding.com/),根据注册要求填报公司信息并上传资质文件,获得准入审核后报名申请参加本项目。本项目所有的招标公告、变更澄清、中标公告均在本网进行公示。具体查阅本网站首页下载专区的“供应商系统操作手册”。 4 时间安排 投标截止时限:2025-04-17 17:30,投标人应于该时限前完成平台注册、报名、标书费缴纳、投标保证金缴纳、平台报价和标书上传等工作。 5 标书费与保证金 5.1 标书费:0人民币/份,售后不退还; 5.2 投标保证金:0人民币/份; 5.3 标书费及投标保证金收款账户信息如下 户 名:成都云图控股股份有限公司 开户行:成都农商银行青羊支行 行 号:314651004003 账 号:1000 0800 0415 7412 5.4 投标保证金退还:未中标单位在中标公告发布后7个工作日内无息退还;中标单位在签订合同后转为履约保证金,按合同约定履约后7个工作日内退还。 5.5 投标人存在下列行为之一的,投标保证金将不予退还: 5.5.1 违反《供应商廉洁诚信承诺书》的; 5.5.2 在投标活动中有弄虚作假、围标串标的; 5.5.3 中标人放弃中标项目的; 5.5.4 中标公告发出后7个工作日内,中标人无正当理由不与招标人签订合同的、提出附加条件、更改合同实质性内容的; 5.5.5 中标人拒不足额缴纳招标公告文件所要求履约保证金的; 5.5.6 法律法规规定不予退还的其他情形。 6 招标业务联系方式:陈陟旭 手机:15085019779 邮箱: 。 7 投诉受理方式 电子邮箱wangjing@wintrueholding.com,联系电话400-066-7019。 成都云图控股股份有限公司供应中心 2025-04-14 17:32
附件:
及