风机相关设备招标公告(深能南京能源控股有限公司2025)
项目信息
项目名称:
纳雍大闹地风电签订设备监造补充协议
项目编号:
PUR250400503
纳雍大闹地风电场
妈湾电厂
项目类型:
服务
采购方式:
单一来源
项目行业分类:
电力、热力生产和供应业
资金来源:
企业自筹
项目概况:
纳雍深能新能源有限公司与必维质量技术服务(上海)有限公司于2024年4月26日签订了设备监造合同,合同金额为351500元,旨在对纳雍县猪场乡大闹地风电场项目的风机相关设备进行专业的监造工作,确保设备质量及项目顺利推进。在项目过程中由于天气及手续办理等原因导致项目工期延长导致监造费用增加,需签订补充协议增补金额。合同中明确约定了如项目服务工期超过约定周期,超出部分按照约定人/天进行结算。
邀请函名称:
纳雍大闹地风电签订设备监造补充协议邀请函
发送时间
2025-04-14 10:33:44
答复截至时间:
招标段/包
标段/包名称:
PUR250400503/纳雍大闹地风电签订设备监造补充协议
标段/包编号:
PUR250400503
报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
138876.92
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
不允许
联合体要求:
交货期(天):
30
交货期说明:
双方协商处理
招标/采购范围:
纳雍大闹地风电签订设备监造补充协议
资格条件:
仅原供应商可以参与报价
文件获取开始时间:
2025-04-14 10:33:44
文件获取截止时间:
2025-04-18 16:00:00
质疑截止时间:
2025-04-18 16:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2025-04-18 16:00:00
递交文件截止时间:
2025-04-19 16:00:00
开标时间:
2025-04-19 16:00:00
文件获取地点:
深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)
开标地点:
所有报价文件必须通过深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)递交
招标人信息
采购单位名称:
深能南京能源控股有限公司
采购单位地址:
联系人:
叶冉
联系电话:
15251777639
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: